Психология
Ваша ответная реакция на рекламу?)
уже привыкла.. а в перерывах -дела))
Ну что я могу сказать... не жалко денег... пусть шикуют ))
Динара Тутова
Да ладно Инна :https://youtu.be/am4YXO81m0k ))) Cама знаешь /
Некоторая меня очень даже может заинтересовать ))))
Утомляет. Деньги канал зарабатывает. Впрочем, ТВ мне не интересно. Какие-то "ток-шоу" , все орут, разумеется, за деньги. Какие-то "разборки" с маргинальными слоями населения. Не интересно и убого. Кто от кого родил, тест на ДНК, наследство и пр.
Львиный рык....
Оооо, как эта реклама раздражала в те времена, когда она появилась на ТВ... А, сейчас понизу на эту рекламу - уже привык к этой дури.
оценивающая с точки зрения маркетинга
Я на неё не реагирую
Игнорирую, как выжившую из ума соседку по подъезду...)
Наплевательская)))
Екатерина Фроликова
Здравствуйте)..
Не смотрю
Сам говори, сам слушай.
начинаю переключать каналы по "цвету" ку))) иногда так прикольно получается )))
Я просто выкинула телевизор и смотрю 1-й канал по и-нету, смотрю с опозданием, поэтому рекламку пропускаю... это всё, что я могу сделать... :)))
А вообще, честно... уже тошнит от рекламы!...:)))
Раздражение.
Особенно, если реклама по телефону или звонок в дверь.
Катюха Марценюк
"Ненавижу того, кто пытается мне что-то продать" (с)
не помню, чья цитата, но хорошо сказано))
Переключаю канал
Вообще глупо возмущаться на рекламу. Вы интернетом пользуетесь только за счет рекламных вложений, которые окупают затраты, на обслуживание серверов. Телевидение аналогично. А еще если вы не забыли, это двигатель торговли.
Смотря какая реклама и от кого исходит. На тв - параллельно абсолютно!)
Телик для Xbox 360....даже к антене не подключен....
Для меня САМОЕ интересное, джана, как раз, реклама... присматриваюсь, насколько это профессионально))
Записываю, пересматриваю, обсуждаю.. да вообще не сплю ночами из-за неё
Я сам работаю по данной теме :https://coinmarketcap.com/