Психология
А почему многие здесь обращаются к незнакомым людям на ТЫ ?)
а мы типа уже знакомы
Почему то так получается..)
Чтобы те люди чувствовали себя с ними, как дома.)
от невоспитанности
Деревня-матушка.
Тут Вам не консерватория.
Стоит заяц возле норы и кричит-" Тыдра, тыдра! ".Выныривает выдра и говорит....
Иногда автоматом получается.. . просто так чувствуешь.. .
Прости если что...
потому что как хотят так и обращаются.
А здесь все равны как в бане
да кому эти чайные церемонии нужны, в обчем-то? )
а ты шо мля нас пришла поучить или этикетом поблистать?
Общение интересно и приятно тогда, когда происходит на равных) )
Вопрос лишь в том, из какой точки самоотождествления и самооценки исходят разные люди.
Я - Бог и таких же Богов вижу в каждом.
Кто-то предпочитает из своего божественного интереса чувствовать себя рабом - условностей в том числе - он видит рабом себя и каждого относит либо к рабам, либо к хозяевам. Я намеренно утрировала образ, чтобы донести тебе суть)
Очень показателен в этом смысле пример того, как обращаются к своим Богам верующие - на Ты, но не на Вы) )
Когда ты поймешь, что от того, как тебя называют, Ты нисколько не меняешься - этот вопрос перестанет быть для тебя актуальным))
Я - Бог и таких же Богов вижу в каждом.
Свои-в доску.. . ))
я жил в львове-это второй париж, в одессе-столица мира. потому типа все мы братья и сестры. ну, когда сексом не заняты.
потому что отвечают одному, а не всем!)
а что в этом плохого ?
хотят, что бы люди были ближе, чем можешь ты. . :)