я отношусь к этому философски: если человек (в частности, мужчина) может отдать гораздо больше, чем его партнер. .
то. . почему бы. . не отдать? ведь он-ничего не потеряет. .
а теперь к психотипам. .
экстраверт-будет публиковать свою любовь. .
и выражать ее гораздо насыщенней, чем. . интроверт. .
но кто сказал, что любовь человека-узницы может быть слабее, чем любовь открытого глашатая?
Психология
когда в отношениях с женщиной хочется больше отдавать чем брать - это конец отношений? )
конец.. . или несостоявшееся начало...
Это Любовь..))
...судя по Вашей логике, начало -это когда хочется только брать... )
Да кто ж отдаст -то? )
Чтобы, что -то взять, нужно сначала отдать...)
Да кто ж отдаст -то? )
По-моему, как раз начало. Мужчина (не всякий, конечно! извините за обобщение) переживает затраты конфетно-букетного периода, а потом долго считает, что за эти фантики его будут любить безусловной любовью. Конец отношений - это когда хочется смыться и уже ни брать, ни отдавать.... Ни-че-го.
это здорово, потому что любовь именно такая и есть.
Эх, Олег)
Интересно, как ты это больше-меньше посчитаешь...
Если ещё и у женщины будет такое же отношение к вам, то это любовь в идеале.
ваш навигатор не туда показывает!)
это начало пути, ведущего к любви-желаю, чтоб. к. взаимной!!!!
Да, нет. Это закон счастливой жизни. )
Любовь-это состояние сознания, это то, что возвышает вас над своей данностью, и чем глубже осознание высших ценностей, тем сильнее жажда служить. Поэтому любовь это и есть служение. И это счастье, что есть такие люди, как вы, которые могут отдавать полностью ум, сердце и всё своё существо и ничего не просить взамен. Это любовь-восторг, любовь-праздник и у такой ЛЮБВИ не может быть конца!!!