Психология
а почему те женщины, которых замуж никогда не брали и не берут, завидуют даже тем, у кого муж- выпивоха ?
Им кажется, что те, у кого муж пьет - хотя бы замужем. Хоть в такой форме достигли женского счастья. Они не задаются вопросом, что жит ьв таком браке может быть тошно и мучительно.
По слабоумию и от избытка гормонов.
выпивоха, эт еще куда ни шло, а вот когда он конкретно живет бутылкой, тут точно завидовать нечему.. я по своей деревне сужу ...
Они не пробовали....
Редкий случай...
Большинство женщин... совсем не глупые.
И видя... чужого пьющего мужчину.
ОНИ ГОВОРЯТ СЕБЕ.
ЛУЧШЕ... БЫТЬ ОДНОЙ.
Большинство женщин... совсем не глупые.
И видя... чужого пьющего мужчину.
ОНИ ГОВОРЯТ СЕБЕ.
ЛУЧШЕ... БЫТЬ ОДНОЙ.
Не встречала таких. Но даже если такие есть. То наверное им нужны в жизни трудности, а их нет.
Ксения
вы, наверное, не встречали тех, кого замуж не взяли. да?
" Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" (Иеремия 17:9)
она может думает.. а вот с ней бы не пил.. и воще свой пьяный не всегда кажется красив.. а чужой хохмач
Ну.. Не скажи есть на кого покричать!
Завидуют ли те женщины, у которых муж- выпивоха, тем у которых вообще его не было?
Они завидую тем, у которых муж не пьет. А те другим. А другие еще кому - то.
Женщины вообще завистливые существа.
Я думаю не завидую. Замужним в принципе завидовать не чему
Завистливые способны завидовать и худшему варианту. было бы это качество в человеке, а уж повод они найдут всегда. Обычно такие, кого никогда не брали и не берут слишком высокомерны и эгоистичны, они считают себя лучше других, ищут что-то особенное, принца ждут. А на самом деле, кроме раздутого ЭГО ничем не обладают.
Алия Алиева
Точняк для таких все уроды и дураки
Натах, есть один знакомый бизнесмен пиво пьет постоянно, а как за ним бабы бегали. Так что только пьет не пьет не показатель успешности.