Психология

Почему всем женщинам хочется замуж пока не попробуют?)

Так интересно же, что там, за тем мужем делают!))))))))
Орынбасар Бейсенбекова
Лучший ответ
А что в этом плохого... побыть ЗА мужем...
Mallorca Lux
любопытные женщины. Опять же рассказов много
)))) Вы меня пугаете--я видимо не женщина)))
Не попробуют чего? Того самого? Ну так!... Появляется ощущение, что эТо можно и так иметь - не растрачиваясь на всякие там борщи-пелёнки...
не ходите девки замуж, ничего хорошего, утром встанешь.... ну и т. д.
Иллюзии )
Оля $
Когда пробуют, еще дальше хотят замуж))
Диана Иванова
всем ли?)
Неизведанное притягивает, как магнит.
За чужим забором трава зеленее.
Там хорошо, где нас нет.
Ми Побарабану
Некоторые не поняли вкуса, некоторые любят только пробовать, но в основном, не то попробовали. По моему ответил.
Наз *)
пока не попробуешь - не узнаешь.
Одним хочется быть, "как все", другим -- сбежать из родительского дома, третьих просто ведет инстинкт. Ну, и, конечно, все мечтают о любви, и думают, что уж у них-то она будет, как в сказке. А получается, как всегда..
Ирина Шведова
некоторые замужние женщины, тоже хотят замуж..)))
Ирина Гилева
Мы ищем свою половинку а когда находим не соответствует тем идеалом которого мы искали
Инстинкт продолжения рода. Восстановление природной целостности.
а я как раз наоборот. жених делал мне предложение на протяжении трёх лет и мне оно не казалось заманчивым. а когда, наконец, приняла и вышла замуж, то оказалось, что зря тянула - можно было бы выйти и раньше. ничего тут страшного и обременяющего нет. это состояние мне нравится и я не хочу его менять на другое.
Светлана Лю
Вы взрослая женщина, неужели вы до сих пор этого не поняли??