Никакого права не имею осуждать за чей-то внешний вид.
"На вкус и на цвет..."
Психология
За что лично вы осуждаете людей по внешнему виду?Только честно…Учитывая,что вам с ними не спать
Никого не обсуждаю,пусть она трижды фотомодель!...
Мне бы поговорить с умным человеком!)))
Мне безразличен внешний вид. Но "равными по разуму "д.б. Впрочем, приличия надо соблюдать. Никакой рвании, тату и пирсинга. Это воспитание, образование. Если хотите "пошалить"- приветствую. "Красота-это стиль",-Коко Шанель (она толк понимала)
Не осуждаем, потому что чудобогини это делают за нас. Слава богинюшкам
По внешнему- ни за что.
За грязь, если это здоровые, молодые ...вполне могут себя обслужить. Если это пожилые, старые люди, то отношусь с пониманием...не всегда могут из- за состояния здоровья. Доброго)
Вообще не осуждаю. Но лично себе кольцо в нос или губу вешать не собираюсь. И девушки с лаптегубами для меня не сексапильны
Деловая обезьянья походка,поводя во все стороны плечами и вызывающе широко расставляю ноги
Вонючек и грязнуль, от лени такими становятся!!!
Внешность не важна .
Что судить, может нет ничего больше у них и денег тоже... Судить очень опасно.. Бог наказывает, тем же
Иногда встречаю таких людей, к сожалению. Конечно, это зрелище не из приятных и хороших чувств не вызывает. Но что от меня зависит? Человек сам делает свой выбор образа жизни. Знаю, что Богу не приятно и больно смотреть на людей, которые опускаются и не следят за собой. Он-источник чистоты и ожидает этого от нас.
Не совместимую с типом лица и поэтому уродствующую искусственную бровистось.