Психология
когда чикатило спросили верит ли он в Бога он сказал-что молится, по всем соборам проходит. Это нормально??
Андрей Чикатило был очень умный НЕЛЮДЬ, примерный семьянин и любящий муж.... мразь эта, как ни странно так успела себя пропиарить, видимо он все же добился того, ради чего, о нем узнал МИР, он "прославил" себя.... На чужой крови, на боли, на мерзостях, но в Бога верят все и каждый, как только смерть подступает к горлу, таких не прощают, сейчас его душа не то, что в АДУ, она между мирами, такое чудовище не имеет право на последнее пристанище!
Для верующего нормально )
Не они ли убивали массово всех, кто был иной веры или иного взгляда на жизнь и по сей день убивают ?)
А в наше время верить в Бога = не означАет *следовать заповедям*!..
слова ничего не стоят
Нормально что?
Что ответил или что проходит.
Отвечать и молиться ему никто не запрещал.
Что ответил или что проходит.
ну и что любой бесенок не только верит в бога а точно знает что он есть, но при этом остается бесом
Наташа Орлова
тесть? кто теща?
Нормально. Христианское воспитание как раз и направлено на то, чтобы подавить, исказить и изуродовать нормальную человеческую сексуальность, а через неё и этику, и всю систему ценностей. Так что Чикатило — настоящий успех христианства, идеал, которым христианам следовало бы гордиться, а не отвергать его.
Наташа Орлова
Кто идеал ислама?? Бен Ладен??
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами», – говорится в «Американской энциклопедии». По этой причине в «Новом кратком Оксфордском словаре английского языка» второе определение слова «атеист» гласит: «Человек, который отвергает Бога нравственно; безбожный человек» (курсив наш. – Ред.).
Да, атеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе. В Библии, в Титу 1:16, об этом атеистическом духе говорится: «Они утверждают, что знают Бога, но своими поступками отрицают Его» («Современный перевод»; сравни этот стих с Псалмом 13:1).
Конечно нормально! Чикатило миссия! Им сам бог управлял. Он очищал землю от скверны
Верить в Бога может любой человек.
а что тут такого он аморальный ничтожный человек но к вере это не имеет никакого отношения
Нормально.... В Бога надо верить....
Российский Серийный Убийца - Александр Пичушкин, Битцевский Маньяк - рассказ в стихах под музыкальное сопровождение (Rammstein)
Перевод текстов не соответствует оригиналу, а лишь рассказывает всю сущность Серийного Убийцы - Александра Пичушкина
Ссылка на видео если стало интересно (текст песни):
https://www.youtube.com/watch?v=bbsomJApNVw&feature=youtu.be
Чикатило: https://www.youtube.com/watch?v=sYYcNSzBpU0&feature=youtu.be
Пичушкин: https://www.youtube.com/watch?v=sOobAShslmo&feature=youtu.be
Чистой воды маньяк и таким меня сделала жизнь))
Привет, Я маньяк, можно вас пригласить в лесок, там и познакомимся по ближе) У меня с собой пакет а в нём сюрприз)
Все маньяки до своего маньячества были нормальные добрые люди и из них зверей сделало наше "Поганое Общество"
Ещё много на человеческом роду будет маньяков - убийц
Переплюнут и Чикатило (52) и Пичушкина (60) и Попкова (82) только дело времени))
Сами людишки воспитывают таких зверюшек и кровожадных будущих убийц, тюкая их издеваясь, так и происходят сдвиги у таких людей и ненависть к окружающим и убивая тем самым они подчёркивают свою значимость и превосходство перед другими людьми-вершители судеб!!!!
Все маньяки имеют психическое расстройство, которое сразу так с первого взгляда и не заметешь!!!! Особенности человеческого мозга!!!!
Мозг как бы борется с этим псих расстройством, но не может его победить до конца, предавая тем самым человеку такому дурные мысли и поступки в дальнейшем - убивать!!!!
Они уже больные люди, хоть и понимают что делают убивая другого человека, но это уже наркотик!!!!
И им никогда не остановиться!!!!
Если только поймают и в лечебницу или в тюрьму, а там видно будет вылечат или нет, но скорей всего поставят диагноз - что вменяем и на пожизненное!!!!
Нормальный человек не пойдёт на убийство, просто так лижбы убивать, но суду пофигу на это в тюрягу и никакого лечения, а там что будет то будет))
Нужно менять наше Поганое Общество, чтобы они из нормальных людей не делали в дальнейшем убийц никого нещадащих на своём пути!!!!
Но наше "Поганое Общество" на то и поганое что оно не исправимо!!!!
Будет только хуже и хуже!!!!
И им никогда не остановиться!!!!
Будет только хуже и хуже!!!!
Его нельзя слушать, иначе загипнотизирует