Психология

При императорском дворе на какую роль, должность бы претендовали и почему?)

Императорская милость не постоянна, так что я лучше подальше от Двора, где то в провинцию губернатором.
Гульбану Ниеталиева
Лучший ответ
детей бы царских учила, ежели бы самой императрицей не была
царь
Лида Козьменко
На тот титул, который сегодня несу. Быть властелином человеческих душ - спасать и лечить их.
серого кардинала) хотя... ума бы не хватило
Виктория Цой
На должность шута, джокера. Играл бы очень важную роль в жизни королевского двора, ведь никто из придворных вельмож не мог себе позволить стоять к королю задницей, пардон, спиной и критиковать его, говорить ему гадости, хоть и в завуалированной форме, переходя границы дозволенного.
Даже в карточных играх, джокер (шут), может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций. По сути самая старшая карта, которая бьёт даже короля.)))
Первый советник императора... манипулятор так сказать))))
обращение к царю.... царь батюшка, благодетель вы наш, я знаю что там местечко тёплое пустует при дворе, рядом с придворными дамами, ты мой повелитель не подумай чего, я не из корысти и пошлости, поверь мне, всемогущий наш, я просто услыхал что в Европе есть такие люди, их называют модельеры, а по скольку как ты ваше благородие сказал, мы должны приобщатся к культуре западно Европейских стран и брать от туда лучшее, вот я твой покорный слуга и решил предложить тебе мой царь, создать такую замечательную должность и назвать её, частный дизайнер придворных дам ...с тех пор я при дворе, наслаждаюсь красотой. я думаю на вопрос почему? мне можно не отвечать. откланиваюсь и если захотите я могу стать и вашим личным имиджмэйкером. ) хотите?
О,
Отак-07 ,,,
Садовник
Надюша ()
Император, потому что каждый ответил бы так же)