Психология
А у вас при дворе нет должности шута?
Да наши дворы чуть не целиком из одних шутов и состоят: -(( Гороховых...
Не-а! Пойдем смотреть страшный спектакль? =))

Sunako Nakahara
я в Питере и я боюсь...=)
Занято.
Мной.
Да и двор-то у меня из одного человека.
Свободных вакансий нет...
Мной.
Да и двор-то у меня из одного человека.
Свободных вакансий нет...
Sunako Nakahara
полтора землекопа вспомнились)смотрел? привет
ищешь вакансию? у меня скромно так - ни шутов, ни клоунов. я и сама умею веселиться и шутить)
Нет, у нас своя стая.. .
"Инженер наклонил голову, он боялся пустого домашнего времени, он не знал, как ему жить одному.
— Тогда и я пойду почерчу немного и свайные гнезда посчитаю опять.
— А то что ж: ступай почерти и посчитай! — согласился Чиклин. — Все равно земля вскопана, кругом скучно — отделаемся, тогда назначим жизнь и отдохнем.
Производитель работ медленно отошел. Он вспомнил свое детство, когда под праздники прислуга мыла полы, мать убирала горницы, а по улице текла неприютная вода, и он, мальчик, не знал, куда ему деться, и ему было тоскливо и задумчиво. Сейчас тоже погода пропала, над равниной пошли медленные сумрачные облака, и во всей России теперь моют полы под праздник социализма, — наслаждаться как-то еще рано и ни к чему; лучше сесть, задуматься и чертить части будущего дома. " (с)
Sunako Nakahara
я чертила одно время ППР))))Сереж ,ты-ясновидец!)))
у меня двора нет
а как вы догадались?
Во дворе сегодня будет пусто. Хачики собрались уезжать. Чтоб не получилось очень грустно .. Приезжайте дворик убирать ! :-):-):-).
Sunako Nakahara
привет )уже китайский?)))
я есмь он
Был бы ДВОР, а шут найдётся.
А зачем при дворе, если их и здесь хватает, как собак не резанных)) ) Пишут на почту, всякую хрень, а я только и смеюсь, с этого, что пишут. Не мужики, а не известно, что)))
Нет, оно свободно. У вас есть кто на примете?