Психология

Я на проекте шутом прикидываюсь, на самом деле мне очень грустно... Что делать, быть настоящей или играть роль шута?

а совет тебе тута поможет? вот как скажет большинство так и сделаеш?? ? чот слабо верится )))
короч я считаю так масок может быть скок угодно главно чтоб сама не запуталась... актеры играют роли но в личную жизнь из не переносят... нравится шутить шути, но как гриться и арлекино порой грустно.. .
ток вот если ты на самом деле писисимист, да роль писимиста = никакого разнообразия - скучно, а если ты чередуеш = польза тебе= разнообразие опять же.. .
чо ваще советы спращивать? жизнь то твоя...
Шахризада Асилова
Лучший ответ
Мне кажется лучше быть собой, всё время находится в роли ...так тяжко
Gulperi Tuhtarova
Шута. Посмотрим, как получится)))
Алина Остапова
быть безупречной и люди к тебе потянуться
... но где же сердце. что полюбит меня. всегда быть в маске, судьба моя"
Правда конец там счастливый.
Валюшка Савина
Я наоборот тут страшная зануда. А так люблю поржать.. . Хотя... в последнее время смех получается сквозь слёзы, вроде бы смешно, а душа всё равно плачет...
Зарема Атаева
Алёна Шапарева (Филатова) Вот и я об этом... вроде бы смешно, а душа все равно плачет...
Ты наверное "шут" по виртуальному гороскопу Кваши.... Взгляни.... и живи в гармонии со своим знаком....
шутом способен стать и мудрец)) ) лишь бы клоуном не становится....
Nadeqda Leontyeva
У меня тут столько шутов похоронено. Игра она не бывает навсегда.
Татарочкa
Здесь - можно и шутом.
А в жизни - настоящей - честнее, да и проще, а то запутаешься.
Пойду-ка перечитывать "Короля Лира". Ваш вопрос навеял. Помните, какой там шут? Умный, талантливый, грустный.. . но обстоятельства не позволяют себя раскрыть.
смеяться чаще
И мне грустно ((( пойдем на балкон ...повоем . http://www.youtube.com/watch?v=QrZPcu-HUlI
Руня
Будьте самим собою.
Mahsuma Husanbaeva
Честнее быть самим собой! Ведь все кто здесь тоже не просто так. Им тоже грустно и они стараются быть шутами!
Юлия Ваганова
а ты чередуй, чтоб истинное лицо не забыть))
По настоящему играть роьгрустного шута.
Асем Айдашева
Смотря какая роль тебе больше нравится.
Значит ты сильный человек. И будешь играть эту роль пока не вылечишься от грусти...
Елена Белкина
Лучше быть самой собой, "снимите эту маску" и сразу перестаните грустить, а то войдете в образ и не выйдете из него, тогда действительно будет грустно и не только Вам похоже.
Думаю тоже, надо без излишнего напряжения просто задавать интересующие вопросы и отвечать на них, чтобы было интересно и легко в первую очередь самой! Играть думаю надо по настроению.