Есть опыт в продажах, но нет опыта работы менеджером. А пригласили на хорошую должность в крупную компанию по изготовлению и продажам комплектующих конвертерного оборудования и почти прям уговаривали прийти, что у меня опыт не соответствует заявленной должности.. Но я не понимаю как мне пройти собеседование, врать им что ли. Я не работал усиленно с 1C,не работал в B2B(только с B2С) .
Чем-то их мое резюме зацепило, не понимаю.
С одной стороны хорошая ЗП (оклад 40тыщ+ процент от продаж + еще какой-то процент) и терятьь должность не хочу, с другой не понимаю как смочь набраться уверенности, чтобы на собеседовании так завраться, чтобы из себя уверенного и опытного сделать, но не переборщить.
Психология
Предложили прийти на собеседование на должность регионального менеджера (по развитию). Нет уверенности. Что делать?
Идти надо 100%!!!!Будь самим собой и ничего не ври, не играй роль профессионала... и в тоже время подготовься и смоделируй собеседование (что могут спрашивать и все такое)... Даже если по ходу не так что то пойдёт, и их ожидания по твоей кандидатуре будут выше, а твоя заинтересованность к компании наоборот (на высоком уровне), скажи : Что готов быстро адаптироваться, легко и быстро обучаешься и что это та компания и должность которую хотел получить уже давно... Удачи ;) и не забывай, что любое собеседование, это ещё и огромный опыт!!!
Шаповалова Ксюша
хороший совет, спасибо)
Если зовут значит нужен, если нужен, значит помогут
Если в резюме ничего не приврали, то спокойно идите и также дальше и не врите. Если возьмут, значит справитесь. Если не возьмут - то и переживать не будете, так как понимаете, что не подходите.
Если же приврали, то и не ходите. Дальше врать - только позориться.
Так что - спокойствие, только спокойствие.
У вас все получится.

Часто словом менеджер описывают должность, на которой придется заниматься лохотроном, обзвонами. Процент от продаж это первый признак. Обязательно сходи на собеседование (сейчас не то время, чтобы хорошей работой разбрасываться), но будь внимателен и насторожен, попроси контракт заранее почитать. Если вас там собирут скопом, и будут долго вам рассказывать, не дадут контракт на изучение, будут уходить от вопросах о прямых обязаностях - не соглашайся!
Шаповалова Ксюша
менеджер по развитию! это немного другая тема.
Тольк с нытьём завяжи, уверенный.
Шаповалова Ксюша
мне ваш комент помог стать уверенней!
Совет-не заводите детей!
не уверен. иди дворником работать.