Психология
люди,мне 18лет,учусь на заочном,помогите определиться с должностью и куда обратиться?
хочется работать в крематории или на кладбище, в этом году начинаю учиться на заочном 3тий курс экономического университета, имею средне специальное - финансы по отрослям живув москве,пожалуйста без шуток,помогите понять на какую должность меня могут взять и куда не обязательно по специальности,но конечно уборщицей не хочу мне много денег не нужно сейчас,родители помогать будут,но работать гонят и я сама хочу ,но у меня апатия и я не могу в коллективе и с нормальными людьми находится ,работать,поэтмоу на заочном,а мертвых люблю,ну близко мне это,хочется именно там ,но в морге не могу,так как медицинского нету,да и морги наши вонючие через чур БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко всем отвечающем не ставить оценку моей так называемой ЛИЧНОСТИ, а дать совет по делу как утроится на работу в эти организации в конце концов даже на овтетах воют через раз что каждый человек имеет право на счастье, и заниматься тем делом каким ему нравится,быть самим собой, с гармонии с собой и тд
Делай что хочешь.
Хочется-работай.. .
Советую обратится на Николо-Архангельское кладбище, к зам. директора кладбища Егоровой Светлане Борисовне, она посоветует и поможет
Делай что хочешь
Тебе не учиться надо, а собой разбираться.
Настя, начни послушницей в церкви....
Молоды вы еще, а так можно было бы ритуальщиком поработать. Это тот, кто организовывает похороны. А вообще права Анька, вам бы к психологу обратиться. Очень уж нездоровые у вас желания. Это может плохо кончиться.
в Москве есть крематории? сходите и спросите.
должно быть медицинское образование.. патологоанатом.. .
http://www.rosritual.ru/klad/morg/section.php?IBLOCK_ID=13&SECTION_ID=90
морги и крематории Москвы.
Это 100% разводка, не ведитесь
Обратись к Нептуну и будь директором Балтийского моря. Я не возражаю :))
Боюсь, даже в силу, твоих талантов, протекция необходима ...
Без иллюзий.... реальнее !
В таком возрасте в такое место могут пойти люди которым все же необходимо провести "оценку так называемой личности". Ты гот? Сатанист? Эмо?
Исходя из твоих слов (вопрос) ТОЛЬКО В КРЕМАТОРИИ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА.. . Твоим родителям нужно срочно бежать вместе с тобой в психушку.
Много других более достойных мест работы для моложежи.
даН! обращаися сюды!
А Тебя наверное "Шиза" посетила, посидела рядом и ушла.
Сходи, милая девочка, сначала к врачу, по-моему у тебя просто депрессия, мне непонятно, что значит -не могу в коллективе -это ненормально...
К мёртвым надо относится бережней, чем к живым. В указанных вами заведениях с живыми людьми вам придётся общаться больше, чем с мёртвой аудиторией.
Так это в раздел "работа" вопрос.
хитрожопый ты там такие деньги и ты об этом знаешь
не внимаю вашей просьбе! обратись сначала к психотерапевту девочка! какому мужику ты нафик нужна будешь со своим стремлением к трупятинке! некрофилия это называется у специалистов. задумайся
Девушка если у вас ничего не получается с коллективом это не показатель что Вам нужно работать на клатбище или в морге, есть работа которую можно выполнять самостоятельно например парикмахер маникюрист касметолог врач бухгалтер и т п множество работы где человек работает один, а у Вас судя по вышесказанному есть именно интересс к труппам, патологоонаты вполне нормальные люди но у них несколько иная психика восприятие может быть вы как раз человек той категории, все равно у любого нормального человека морг вызывает брезгливость тут два варианта или вы человек той котегории которой я упоминула выше либо это отклонене в психике следует обратиться к психиатру либо избавитья от комлексов и строить взаимоотношения с людьи либо лечиться ибо это чревато вяготекущей шизофренией.
молодец )))