Психология
Помогите определиться с жизненным путём?
Я ОДИНОК!
Все дороги хороши - выбирай на вкус....
Ну и что теперь! Наслажлдайся этим состоянием, ведь оно может скоро измениться! И учти, любые перемены к лучшему!
Не парься, у меня тоже вторая группа крови, и если это хоть на что-то влияет, то счастье и быстрый выход из фрустраций тебе гарантирован благодаря умению ставить жёсткие цели при гибком поведении. Да и одиночество не грозит, можешь воспринимать это как передышку.
Как только полюбишь одиночество... значит ты отов идти дальше...
ну тут тебе никто -не поможет, это всер анвно что поросить кого-нибуль сделать тебе ТВОИХ детей, ..сделать -ьл конечно -могут помочь, но этоже не совсем -то, Что имелось ввиду...
Так радуйтесь! Что лучше одиночества вдвоем? -одиночество в одиночестве.
иди в монахи, или ищи свою половинку
Жизненный путь= самостоятельный выбор
слушай себя и никого не слушай
и ты не одинок:) )
посмотри вокруг, сколько нас, а?
здесь, на нашей планете, можно только мечтать об одиночестве...
слушай себя и никого не слушай
и ты не одинок:) )
посмотри вокруг, сколько нас, а?
всему свое время. займитесь работой-ЛЮБОВЬвас настигнет
Чувство такое, что не к одному из написанных тут советов вы всё-равно не прислушаетесь. Всё сделаете по своему.. . И я уверен на 100% что вы не ОДИНОК....
Вот тачка у тебя есть, садись в неё, и едь снимай телок, чем больше поимеешь, тем меньше времени на раздумия об одиночестве у тебя будет
кто ищет, тот всегда найдет...
Ты, о чём просишь? определиться с жизненным путём? Или с твоим одиночеством, Извини, но по моему тебе просто нужен человек который бы тебя понимал и принемал таким какой ты есть, А в жизни ты сам я думаю найдёшь себе дорогу, со временем конечно))) ) НЕ грусти!!!!