нет.
А вот я сам - стоял. Перед Святым Распятием.
Психология
Перед Вами когда-нибудь стояли на коленях?
Ну если выражаться фигурально - то было такое пару раз - на работе, когда больше никто был не в состоянии решить проблему...
Правда, хотя я проблему и решил, мне это все равно вышло боком... (((
Стоял, но не униженно, а трепетно с любовью!!!))
Елена Хен
Привет, Наташа!)
я сам стоял раз пять...
Я бы этого не допустил ..))
нет, я не позволю человеку стать ниже меня
Нет, ни к чему все это--слишком театрально
Ну да....
Не вдаваясь в подробности масса удовольствия от дамы в таком положении....
Было противно... больше такого не допускаю, пресекаю в зародыше :)))))))))))
Переговоры? Только на равных... На любые темы! :D
так то да, но не лицом ко мне!)))))))))))))))))))
Елена Хен
бесстыдник
Даже ноги порывались мыть. Закончилось всё это банальной подлостью...
К лесу задом?..
)))) ничто жен и мелок человек жадущий такое и упивающий сласть от этого. Привиде такого человека будь он командиром моим при таком действии замочил бы. Это конечно первая эмоция первая реакция любого человека с нормальной душой. Человек как ни крути сам чувствует что правильно а что нет. и КОГДА ВИДЕТ ЧТО КТОТО КОГОТО ИСТЯЗАЕТ ИДЕТ НА ЗАЩИТУ ОБИЖЕННОГО. Это закономерно и правильно. Человек перед человеком не должен вставать на колени это не правильно.
конечно. но я все равно отверг..
Ужасное зрелище. На водку просили...
только мужчина так может просить прощения, а женщина только в сексе...
Не помню может и было, но лучше чтобы это не происходило...

стояли и замуж звали, но я отказалась)))))))))))
мой кот)