Психология

► Если мужчина опустился на колени перед женщиной, то это романтично, а если наоборот, то неприлично. Почему так?

Какие мысли навивает вам вид молодой красивой женщины, стоящей на коленях перед мужчиной? Психология!
Айша Жайсанова
Романтично или неприлично, все это мнение, можно сказать даже блоки! Женщина стоит на коленях перед мужчиной, в знак огромной благодарности, например Мужчина ценой своей жизни спас её ребенка и она стоит перед ним, преклоняясь и вознося молитву признательности и благодарности без слов...
Спасибо за вопрос, он у меня вызвал интуитивные воспоминания, возможно из прошлой жизни, такие яркие и четкие...
А то, как считают люди - это просто их мнение и не более... главное порыв твоей Души!
И я становлюсь на колени перед всеми мужчинами, перед мужчинами моего Рода просто за то, что они есть, за то, что они дали жизнь мне, за то что являлись и являются защитниками нашими и наших детей!
PS: Нил, я знаю, Вы не такой ответ ожидали, и знаю, что мой ответ Вам не по нраву, но я написала от Души, так, как чувствую, так как есть на самом деле
Azima Karypova
Лучший ответ
Айша Жайсанова Почему же не такой? Возможно, именно такой!)
Сильные всегда прекрасны, когда уступают слабым.)
Айша Жайсанова В чём же заключается уступка?
че то не не из нашего времени
Это церковь припавшая к череслам власти..
Катерина
С чего бы не начиналось, вставание женщины на колени перед мужчиной а заканчивается всегда одинаково. Диалектика, еби его мать!
Аида Ильяшева
Слабость. Преклоняют колени только сильные перед слабыми, чтобы быть со слабыми наравне, это как например, взрослый наклоняется к ребёнку, встаёт с ним на один уровень роста.
Ma
Malishka))))))
Айша Жайсанова Взрослый наклоняется к ребёнку, что бы их лица были на одном уровне, а когда молодая красивая женщина стоит на коленях перед мужчиной, то её лицо совсем на другом уровне. И что же она ему демонстрирует сознательно?
шубу хочет что бы он ей купил
Н*
Надежда ***
Мужчина хочет уйти к другой женщине, она демонстрирует свое отчаяние и просит его остаться.
Айша Жайсанова Почему нужно становиться на колени, что бы просить? Что она демонстрирует мужчине, готовность к чему?
Сексрабыня за работой
Anastasiya Senchenko