Психология
А если утром мужчине ВМЕСТО завтрака спеть оперную арию, это будет романтично?... ПОЧЕМУ?

Вы хотите что бы нам женщины вместо завтрака арии пели или предлагаете петь самим? Это вещи разные. И если женщина станет кормить вместо завтраков песнями, то вскоре ей придется петь для себя самой в полном одиночестве.
Ну а если вдруг мы станем с утра пораньше для женщин арии распевать. то этак половина их нас вскоре переселится в дурку. Меня точно соседи сдадут если я петь попробую. Да и голос у меня явно не оперный
Если утром мужика не кормить
то ночь будешь спать беспокойно и без секса
С достойными данными и умелым их использованием можно добиться всегда желаемого результата.)
Опера - это работа. Ария - воздух.
Так что другими языками, это совсем другое дело.
Глоток свежего воздуха. От затухлости бытия...
Ох, таки и не помешает. Немного приправив романтическим ароматом ваще в самый раз.
А такому как мене завтрак по природе организма - никогда не волнует...
Так что выбор всегда - один.
Ладно, достаточно... чтобы не сорвать дальнейшую гастроль.
Да. Почему... Потому что это будет сделано для мужчины. А не просто завтрак за столом перед рабочим днем)
Опера - это работа. Ария - воздух.
Так что выбор всегда - один.
сидят муж с женой.. смотрят фигурное.. одиночниц...
и тот такой: "а я бы с ней откатал б произвольную.."
на что та ему: "ты сначала обязательную исполни..."
вот она.. суровая правда жизни (
в общем: и пел сам.. и завтрак всегда на мне... /как правило — гренки/...
а та — чем дольше поспит, тем меньше достанет...
вот она.. суровая правда жизни (
я-бы клюнул. Не в одном, так в другом смысле ))
в грызло прилетит.
Мартовские кошки всегда романтичны, особенно с утра
Ну если она так будет петь, то я подожду до обеда.
Я никогда не завтракаю, пой милая, пой