думаю он будет в неловком положении, если конечно он адекватный.. .
а как отреагирует девушка, если мужчина начнет мыть полы в подъезде, мыть посуду, варить, стирать... потом будет трещать по телефону с другом по 2 часа на глазах у девушки... потом уйдет к другу и там же заночует, а утром с невинными глазами скажет:
- "ну что ты дорогая меня ревнуешь к моему другу? я же не гомик, просто мы общались с ним, потом смотрели фильм, потом пили пиво, слушали музыку... а позвонить я не мог, у мня сотик разрядился, а зарядку я забыл взять.. "
но именно так и поступают многие девушки.. к сожалению...
Психология
А как отреагирует мужчина, если девушка споёт серенаду под его балконом ?)
Лучше один раз увидеть.... Спойте увидите
я выбегу и прилюдно стану пред ней на колени! ..
Ани Ани
Спасибо ))!
При условии, если она прекрасно поет, а у него отличное чувство юмора, думаю, это его только порадует.
Я думаю, не сильно удивится. Ведь дарят женщины же мужчинам цветы и дорогие подарки!

Ну.. . Это-же по разному может поЛучитьса...)) ) Может и в Дуэт превратится сразу и на балконе и девушка тоже очутится вскоре...) ) а может и наабород.. . -мужчина, например, сам слиняет из своего-же дому ...(смотря как и кто будет петь...) ) (вот только сейчас и подумалось - почему этот вид муз. и не только творчества - серена-да называется...))))
Ани Ани
привеТЫ...!)))))
Задай вопрос... спою ..под балконом..))))))))!
я бы поднял её к себе... или спустился к ней