Психология
Зачем мужчины сигналят девушкам??
Мне частенько сигналят машины когда я иду куда-то одна... Раньше не обращала внимания, но когда убедилась что это точно мне, меня это стало задевать и бесить! А некоторые еще и притормаживают! Я никак не реагирую и иду дальше... Я считаю это пошлым и оскорбительным... Я симпатичная девушка, одета всегда опрятно и приемлемо (никаких там юбок по самые труселя и тп)) веду себя прилично, и не виляю сильно попой)) то есть ну никак не возможно спутать меня с проституткой! почему тогда мне сигналят??? ...может и глупый вопрос, но реально раздражает уже!!!!хоть вообще одной не ходи((((
Зря вы так. На красоту всегда обращают внимание, но это не значит, что с плохими намерениями. Я тоже была молодой и с этим знакома.
Суслова Любовь
я просто даже не знаю как реагировать) хорошо это или плохо... кто их знает!) если это правда как комплимент то приятно немного)
Дарья Остроухова
Если злой намек, то это обиженные на женский род закомплексованные жИвотные.
Дарья Остроухова
Если подёб, то тогда показывают свою невоспитанность
Зачем сигналят, Вы и сами всё прекрасно знаете и написали об этом.. .
А вот зачем обращать внимание на глупость - это другой вопрос.
Мне бывший одноклассник недавно рассказывал.. .
- Я тебе всегда сигналю, но ты никогда не оборачиваешься. У меня стёкла тонированные, ты меня всё равно не увидишь, но так хочется, чтобы ты хоть в мою сторону посмотрела!. .
Смею предположить, что это толпа влюблённых одноклассников.. . ))) Гоняются за Вами и сигналят.. . )))
А ещё однажды преподаватель минут пять нам сигналил. А мы стояли - несколько девчонок - возле общежития, задрав носы: "Порядочные девушки на сигналы не оборачиваются! " Он чуть ли не матюкаться уже начал.. . )))
А вообще-то, я Вам сочувствую. У меня есть и всегда было счастливое свойство этих сигналов не слышать. Не привыкла соотносить их с собой: мало ли кому сигналят, может, знакомого где увидели.. . Я ж не стану озираться по всей улице: кто тут, кроме меня, ещё идёт.
Суслова Любовь
я вот тоже внимания не обращала) пока не переехала в маленький город, где никого не знаю... ну что ж, придется внушить себе не обращать внимания и дальше, и расценивать как комплимент)
Отвлекаешь от дороги... биииииипп))
Значит всё таки вильнула, нечаянно, бессознательно, против природы не попрёшь,
видимо всё же путают с проституткой)) )
не ходите у дороги, дворами ходите и не создавайте аварийной опасности на дорогах))
Она спешит с подругой увидиться,
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Пишет за рулём быстро смс,
Ещё куча дел времени в обрез.
Выбирает диск давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!!!
Они поедут в клуб после фитнеса.
И к парню обещала но некогда,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!
Пишет за рулём быстро смс,
Ещё куча дел времени в обрез.
Выбирает диск давит на педаль,
Чё ты ей сигналишь? Проехать дай!!!
Ой не знаю---мне еще и орут--
чтобы я от дороги отошла!
Ржууу!
чтобы я от дороги отошла!
Ржууу!
чтобыо бы вы обратили внимание я бы плюнул в них это не метод знакомства
Суслова Любовь
и часто вы в девушек плюётесь?)
биииииииииииип!
Симпотная говоришь тогда
Бип- бип
Мне тоже постоянно сигналят, иногда даже дорогу невозможно перейти машины в ряд выстраиваются ( причём не важно во что я одета, накрашена или нет) Меня жутко бесит!
А я вообще хожу пешком. Вот чего мне не хватает, завтра же куплю себе гудок велосипедный, буду внимание симпатичных девушек привлекать. А вы ходите одна, а то кому же мне тогда сигналить?
Если часто сигналят, то это означает что, действительно, ты одеваешься как проститутка. Ну а если сигналят, иногда - так это просто есть такой тип "мужиков", а точнее - влагалищепреклоняющихся неудачников. Они считают, что сигналя девушкам, подтверждают, что они - настоящие мужики и как положено, не пропускают ни одной юбки. Посигналил - значит отметился. Но ты не переживай. Уже годам к 30 тебе сигналить перестанут. Это значит, что пора на пенсию)
привлекают внимание