Психология
Раньше мужчины на дуэлях стрелялись, серенады пели, на балкон к любимым лазили.. . Почему все изменилось?)
изменились женщины
Тык я на восьмом этаже: и не услышу и лететь высоко. А застрелиться он и сам может - если есть такое желание - для этого не нужен партнер)))
Половина всего это было литературным вымыслом, а век XX с борьбой за равноправие и эмансипация разрушили все остальное....
Я и не знал, что изменилось. Наверное, отстал от жизни.
Щас на охоте стреляют, потом, там же, хорошо выпив - поют, а потом через балкон, по ошибке, в соседнюю квартиру лезут )) А чё изменилось? ))
Вся срань началась с черной одежды, фрустрирование - пермантные похороны из черного сюртука
ну кому захочется с таких погребальных костюмах шпагами махать
Ничего не изменилось, все по прежнему) Дверцу хоть откроешь с болкона то наконец?)
Жанна Жумакаева
Я тебе второй год ужо объясняю: я возле Загса! Тока по утрам - вечером у аптеки!))) Поздравляю с прошедшим Концом , простите за каламбур)))
Ну, что сказать--перевелись интеллигенты!
Всему виной--большие алименты!..) )
Чуть задолжал--и, вот уже, глядишь:
П.. ой накрылось путешествие в Париж!..) )
Всему виной--большие алименты!..) )
Чуть задолжал--и, вот уже, глядишь:
Времена не те)
Изменилось общество, слизали у США эмансипацию и феминизм. За что боролись на то и напоролись. Какому мужчине захочется петь под балконом себеподобного, тем более стреляться. Об исключениях среди мужчин не будем говорить. Женщины раньше были хрупкие, их хотелось защищать, верные, прекрасные матери, а сейчас женщины, независимые, расчетливые, таких мужики боятся. и уж точно им не придет в голову лезть к таким черзх балкон. Хотя бывают и исключения. И можно еще встретить таких женщин, но их так мало.... Что говорить о массовом поклонении женщине уже не приходится.
Крошки изменились еще сильнее :-)
раньше и женщины другие были