У меня пельмени и котлеты.
Кто со мной?
Психология
Сырный крем, овсяные пряники, мёд и кофе с молоком

Доброе утро! Что на завтрак у вас?
Обожаю на завтрак есть котлеты и пельмени, а то как дурак пью кофе, ем омлет и булочку - ватрушку маслом мажу, никаких пельменей нет даже. Хоть голодным ходи весь день.
Не для меня этого хватило бы на целый день
ДРАНИКИ...с хрустящими сухариками
уже с"ела капусточку тушеную с яйцом и
чай с лимоном и 2 пряника)
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна — Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? © Леонид Филатов
чай с лимоном и 2 пряника)
Olesia Skorobogatova
Смени профиль, Колыма!
Люблю сухарики... Не дай бог
Olesia Skorobogatova
Крупа в соц.защите!
Авоську не забудь. Тележка есть.
У меня творог со сметаной,укропом и чесноком. Я его посолил и буду есть вприкуску с огурцом.
Фотографии Владимира Путина
Olesia Skorobogatova
А что плаката нет?
чаще у меня завтрак - банан и кофе,
но сегодня почему-то две сардельки,
атипично, но так
но сегодня почему-то две сардельки,
атипично, но так
Olesia Skorobogatova
Это только начало, Муршмула!
Готовь салазки, Водолаз!
Пшённая каша с курицей
ШИШ С МАКОМ
Olesia Skorobogatova
Сосновый бор передаёт тебе привет. Идёт разминка.
Люля.. уж сутра мы отхватили.. от тех кто думать боиться.. а мы виноваты что тупо для них отвечаем. ))))
Чай с бананом.
Варёный картофель с овощным салатом / молодая капуста , огурцы, зелёный лук, чеснок, оливковое масло /.
чёрный кофе
Olesia Skorobogatova
Вы холостой или Комикадзе?
Сыну бутерброд с докторской колбасой. Ща отвезу его в школу и наделаю себе бутеров со шпротами :-) и буду ходить вонять весь день, благо в отпуске :-))
Olesia Skorobogatova
Передай Ёсе, Муршмула один. Я в Абу-Даби на переговорах. Детство кончилось, Шойгу! Лопата есть. Мурашко в храме. Таня сказала я валяюсь. Есть разговор, зайди.
сигаретой только что позавтракал
...но чтоб за завтрак пельмени с котлетами жрать....
Olesia Skorobogatova
Почем в Москве табак?
И где Собянин?
Плов.
Кофе и банан. Доброе утро
Olesia Skorobogatova
Блинчик. Могу рецепт дать. Очень просто.

Olesia Skorobogatova
Земфира, лучше пить кефир, органичней.
Сметана в морге. Постулат закрыт.
Не мешай, фура пришла из Дагестана.
-Алаверды, Шаман! Лагман готов! Пупырышки в лапше!
Смышленый мне очень нужен, есть разговор. Анита в морге. Иншалах!
Сметана в морге. Постулат закрыт.
Не мешай, фура пришла из Дагестана.
Olesia Skorobogatova
Не куксись. Заеду в среду. Лёва адрес потерял. Мармелад заверни в газету "Афтонбладет". Это усурийский тигр. Пенал за партой, в обед меня не жди - Годзила в коме. Шатунов - Успенский.
прочитал ответы, то понял что очень неплохо живем.... Щеки уже у многих сзади видать, а физиономии такие, что легче обежать кругом, чем перепрыгнуть....
Елена Евдокимова
и когда этот голод кончится)))