Психология

Доброе утро! Что на завтрак у вас?

У меня пельмени и котлеты.
Кто со мной?
Olesia Skorobogatova
Обожаю на завтрак есть котлеты и пельмени, а то как дурак пью кофе, ем омлет и булочку - ватрушку маслом мажу, никаких пельменей нет даже. Хоть голодным ходи весь день.
Классена Кристина
Лучший ответ
Не для меня этого хватило бы на целый день
Юлия Мичурина
ДРАНИКИ...с хрустящими сухариками
Elena Krimmel
уже с"ела капусточку тушеную с яйцом и
чай с лимоном и 2 пряника)
Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна — Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она? © Леонид Филатов
Olesia Skorobogatova Смени профиль, Колыма!
Люблю сухарики... Не дай бог
Olesia Skorobogatova Крупа в соц.защите!
Авоську не забудь. Тележка есть.
У меня творог со сметаной,укропом и чесноком. Я его посолил и буду есть вприкуску с огурцом.
Л*
Лола ******
Фотографии Владимира Путина
*** Елена ***
Olesia Skorobogatova А что плаката нет?
чаще у меня завтрак - банан и кофе,
но сегодня почему-то две сардельки,
атипично, но так
Olesia Skorobogatova Это только начало, Муршмула!
Готовь салазки, Водолаз!
Пшённая каша с курицей
Ольга Кокорина
ШИШ С МАКОМ
Olesia Skorobogatova Сосновый бор передаёт тебе привет. Идёт разминка.
Люля.. уж сутра мы отхватили.. от тех кто думать боиться.. а мы виноваты что тупо для них отвечаем. ))))
Чай с бананом.
Варёный картофель с овощным салатом / молодая капуста , огурцы, зелёный лук, чеснок, оливковое масло /.
Svetika .
чёрный кофе
Olesia Skorobogatova Вы холостой или Комикадзе?
Сыну бутерброд с докторской колбасой. Ща отвезу его в школу и наделаю себе бутеров со шпротами :-) и буду ходить вонять весь день, благо в отпуске :-))
Sveta Разинькова
Olesia Skorobogatova Передай Ёсе, Муршмула один. Я в Абу-Даби на переговорах. Детство кончилось, Шойгу! Лопата есть. Мурашко в храме. Таня сказала я валяюсь. Есть разговор, зайди.
сигаретой только что позавтракал

...но чтоб за завтрак пельмени с котлетами жрать....
Olesia Skorobogatova Почем в Москве табак?
И где Собянин?
Плов.
Кофе и банан. Доброе утро
Елена Рожкова
Olesia Skorobogatova Блинчик. Могу рецепт дать. Очень просто.
Сырный крем, овсяные пряники, мёд и кофе с молоком
Olesia Skorobogatova Земфира, лучше пить кефир, органичней.
Сметана в морге. Постулат закрыт.
Не мешай, фура пришла из Дагестана.
-Алаверды, Шаман! Лагман готов! Пупырышки в лапше!
Смышленый мне очень нужен, есть разговор. Анита в морге. Иншалах!
Olesia Skorobogatova Не куксись. Заеду в среду. Лёва адрес потерял. Мармелад заверни в газету "Афтонбладет". Это усурийский тигр. Пенал за партой, в обед меня не жди - Годзила в коме. Шатунов - Успенский.
прочитал ответы, то понял что очень неплохо живем.... Щеки уже у многих сзади видать, а физиономии такие, что легче обежать кругом, чем перепрыгнуть....
Рината Цой
Елена Евдокимова и когда этот голод кончится)))