Второе - когда заканчивается первое, третье - когда заканчивается второе. Эта идиома означает, что ты можешь преодолеть все. И это так на самом деле. А потом наступает озарение, начинает работать интуиция и.. любая проблема решается. •1. Не забывайте выбрасывать мусор ...из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
•4. Если ошибку можно исправить – значит, ты еще не ошибся.
5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.
8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
12. Самый лучший день - это сегодня!
Удачи!
Психология
когда у вас открывается второе дыхание?
Когда перекрыто первое
Человек имеет несколько слоев энергии, сложенных как листья в капусте, Когда верхний слой израсходуется, открывается следующий.
А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг.
А вчера все вокруг говорили: -Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский друг.
Друг-гвинеец так и прет, все больше отставание,
Но я надеюсь, что придет второе мне дыхание.
Третье за ним ищу, четвертое дыханье.
Ну, я на пятом сокращу с гвинейцем расстоянье.
Тоже мне хороший друг.
Обошел меня на круг.
Нужен мне такой друг, - Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский Брут.
Владимир Высоцкий, "Марафон"
А гвинеец Сэм Брук обошел меня на круг.
Сэм - наш гвинейский друг.
Третье за ним ищу, четвертое дыханье.
Тоже мне хороший друг.
Обошел меня на круг.
Нужен мне такой друг, - Сэм - друг
Сэм - наш гвинейский Брут.
Владимир Высоцкий, "Марафон"
Когда заканчивается первое)
если прыгаю на скакалке, то через 15 минут))
Когда от меня что то зависит
Когда есть к чему стремиться)