Психология

Что для Вас будет великой потерей на этом "поле брани"?

Юлия Чекерда
Я легко расстаюсь и теряю.
Ни за что не держусь, тем более ни за кем не бегаю
И с людьми мне не жалко расставаться. Жалко, когда люди умирают, а дороги разошлись-это ерунда. Пришел - я тебе рад, ушел - пришло время.
Вещи терять -это всего лишь вещи.
Радость, грусть, досада, возмущение - все это есть. Просто это не связано с повышением или понижением уровня комфорта. "А туда к такой-то матери. ". И пошел жить дальше.

как там поется-то "Не потерять бы в серебре ее одну.. "
то ли душу, то ли человечность. Все.
Наталья Мицкевич
Лучший ответ
Анангис Вера Браво! Восхищаюсь!
Жалко терять людей.

Приятного вечера, Берти)
Юлия Чекерда Приятного вечера)
Люди.. я много их здесь теряла..
Mariya Soldina
Для вас психология - игра?
Юлия Чекерда Вы еще на МОЙ вопрос не ответили, а уже свой задаете.)
Ольга Васильева В таком случае, я неверно поняла ваш вопрос, что такое "поле брани".
Ольга Васильева Тогда наверное, самое главное, что здесь можно потерять, это - время!
Потеря Коры Слевин. Если ее будут блокировать навсегда. Я когда подумал о мухлеже в играх Моего Мира (набор мэйликов), то стало боязно. Но если ее можно восстановить на пустом месте, то не страшно. А баллы не так важны.
Еще будет минитрагедией если мои знакомые и друзья вдруг исчезнут отсюда.
Аня Рабазель
Ничто.
Julia Siegfried
Осознав что нечем не обладаешь, поймешь что и потерять нечего не можешь! :)
Tatiana Dmitrieva
Части своего внутреннего мира... Сокровенной его части... не идеальной даже в своей фактической идеальности... Это потеря- мне будет одиноко. Потому что здесь я "живу" только для себя! Нет родственных связей, знакомых- тех, перед которыми не хочется показывать слабость... страхи обнажены- возможность поделиться и обнаружить даже общее с кем- то... Может быть сумбурно, но как поняла.