Психология

Спали ли вы когда-нибудь на полу?? (не в пьяном угаре или стукнувшись до потери сознания) Как - ощущения?)

Детство ---у бабушки все внуки когда собирались, вот и спали покотом все на полу.
В спортзале на соревнованиях
И когда гостей много приедет---тоже пол помогает
Просто счастливые мгновения были
Лариса Березная
Лучший ответ
В детстве, да ещё в гостях. Нормально. Лучше, чем с сестрой на одной раскладушке.
Ольга Бузунова
Иннуся Кострина Зря вы мучились с сестрой на одной расклалушке, но полу спать не хуже, чем на кровати, просто, нужно привыкнуть.
в детстве только на полу и спали: родственники приезжали)))
Вера Трухина
спали в аэропорту на бетонном полу и не раз - ощущения если написать - модератор удалит ...
Masha Mihaylyuk
Иннуся Кострина Странно, я обожаю спать на бетонном полу)
в трезвой памяти? не
на столах спал
Да нормально. Ничего особенного.
Ан
Анастасия
голове не удобно. я часто сплю на боку. для шеи на полу такой сон это полный писдец. кроме того очень сильно отлеживаются бока. на животе спать на полу нереально сразу говорю. челюсть уже через пол часа от такого контакта с полом немеет неприятно. на спине тоже жесть. удар приходится на поясницу и на верхние отделы позвонков, особенно тяжко тем у кого сколиоз и прочее.
Аруна Карулова
Ирина Каркавина так постелить надо чё-нибудь. и подушку взять...
Я вообще однажды под столом проснулся а ноги на кресле было клево
оболденные ощущения
Иннуся Кострина Какие именно?
Я уже несколько месяцев сплю на полу и ощущений нет (:
всё лето сплю на полу. дома жарко, на полу прохладнее.
Потом спина болела
Юлия Бакштаева
Где я только не спал. Было один раз в армии, на учениях, командир сказал "все, отбой", а у меня спального мешка нет и я кручу головой, куда бы приземлиться чтобы заснуть. А кругом пустыня. Не то чтобы Калахари, но ни травы, ни кустов нет. В общем, просто лег и уснул. Как собака. На земле. И спалось отлично, устал ведь за день. Но самое удобное все же на кровати у себя дома)
Конечно, последние семь месяцев сплю только на полу, хорошо.
На ковре считается? Очень удобно, кстати, пол ровный, только часть спины потом железобетонной кажется)
Danielle Brown
Замира Филиппенко На ковре - считается) На голых досках или просто линолеуме... паркете... мраморе - нет)