возможны две причины:
1. психологическая, связанная с болью от потери, со страхом, с неприязнью местообиталища не всегда чинных людей
2. физическая, недомогание от запахов, испарений от земли
Психология
Почему мне так фигово на кладбище. До тошноты, до потери сознания. Прямо ноги не идут туда
Возможно, у Вас чувствительность к мёртвым полям.. . Объясните маме и не ходите...
ну и не ходи, папе то всё равно, а мамин эгоизм оставь ей, пусть это будет её проблемой.. .
тебе там плохо, вот и не иди туда, ты свободный человек и не потакай никому во вред себе, даже маме.. .
она же не заморачивается, что тебе там плохо, почему ты заморачиваешься, что можешь растроить маму своим отказом...))
видимо повышенная чувствительность - не ходите
У меня такая же тема, как у Верки Кузнецовой! Тоже сканалы на рождество и на дрпраздники. А кладбища люблю.
Екатерина Ломакина
а какой раздрай на Пасху вышел!!!
а я в церковь зайти не могу. пока иду туда-нормально, как у входа окажусь-начинаю злобствовать и фыркать. муж вовнутрь затащил-получился скандал на Рождество.
Это ваш дом в обозримом будущем. Самке трудно представить, что жизнь конечна.
Может Вы сильно чувствуете энергию, а может просто разум надумывает себе всё.
Если первое, то лучше не ходить.
Во втором - изменить свое отношение к кладбищу, не думать, что ты на кладбище, а представлять это как магазин спорттоваров. Главное успокоить бурную фантазию сознания.
Если первое, то лучше не ходить.
придумываете себе ерунду и маетесь
Спросите у муллы, если, Вы мусульманка, или у священника