Психология
По какой причине человек "сатанеет",как думаете?) Вот ни с чего, набрасывается и до потери сознания ненавидит
Не прекращаю удивляться таким людям. И тем, кто таких привечает, входят, так сказать "в положение")
Посиди в РВ недельку и устанешь этому удивляться :)
Может поздоровался с его врагом :) Пишу здесь, лимит комментов иссяк :)
Может поздоровался с его врагом :) Пишу здесь, лимит комментов иссяк :)
Жанат Окагалиева
Да нет, здесь в другом дело) Уверен, это тот же чел, кто на др. акке "любит")
каков привет, таков ответ.
Жанат Окагалиева
Правда? Да я не отвечал и впервые увидел осатаневшего)
Не находит понимания в обществе, обижается и ...
esti takoe delo...kak ne Vasha aura.)))
как по Библии... раскрыта дверь души для зла вот и все
Он выживает а не живет
это он вас закаляет ...
от нежности..
что бы не изнежились и не перенаслаждались на диване..
от нежности..
что бы не изнежились и не перенаслаждались на диване..
Жанат Окагалиева
Точно. Особенно, если учесть, что я не лежу и не пролеживаю) Это мне так не дают расслабиться, чтоб понял-кто есть кто. Не трудно посмотреть, -кто и за что ло таким давал))
Сейчас я расскажу тебе душещипательную историю. Только слушай внимательно.) Устроился поудобней в креслице? Моладес... а теперь развесь ушки и слушай. Значит сегодня мой кот Отис нассал в углу. После этого я очень расстроился, так сильно расстроился, что кот полчаса летал по квартире. Но на самом деле я люблю эту маленькую скотину и не могу на него долго злится. Поэтому я просто запер его в комнате, а сам пошел в ответы и нашел тут тебя, мой сладенький розовопопый пупусёныш. Ты отлично подходишь для того, чтобы выпустить на тебя пар. Кота мне жалко, а тебя нет.... Так что сегодня я буду тебя радовать своими сатанизмами. Ты ведь не против часок другой побыть моим обоссавшимся котом?) Конечно не против, тебя ведь никто и спрашивать не будет.)
Жанат Окагалиева
а вот и ты, сокровище, извини, не читал и не буду. Я и так все понял. Вкусный, передай привет вкусной))
Один уровень, один статус, одинаковое обездоленное детство, одинаковая прилагательная жизнь, -быть бы живым)) Мне не жаль таких. По делу)) Не трудно было понять, что побежишь, спотыкаясь, - на этот вопрос ответить))
Один уровень, один статус, одинаковое обездоленное детство, одинаковая прилагательная жизнь, -быть бы живым)) Мне не жаль таких. По делу)) Не трудно было понять, что побежишь, спотыкаясь, - на этот вопрос ответить))
Беснование, "подселение", одержимость, раздвоение личности - разными словами называется. Но смысл один- душа человека, как дом. Если подметать в нём - будет там чистота и порядок, добро и свет, если мусорить и загаживать и не прибираться - грязь, помои, вообщем мерзость и потом надо на кого-то всё это выливать, когда до краёв наполнится? Вот и получаем.
Похожие вопросы
- Помогите описать процесс потери сознания человека.
- Почему мне так фигово на кладбище. До тошноты, до потери сознания. Прямо ноги не идут туда
- Спали ли вы когда-нибудь на полу?? (не в пьяном угаре или стукнувшись до потери сознания) Как - ощущения?)
- как думаете, у животных есть бог? ведь они же имеют сознание и интеллект, есть бог у кошек? или куриц? к примеру
- Считается, что у животных души нет. Думаю есть, подсознание и есть - душа. А вот с сознанием у них беда
- Как вы думаете, а по какой такой причине о людях могут думать хуже, чем они есть на самом деле?
- В психологию. Как думаете? Почему доброго и душевного мужчину не любят и даже ненавидят женщины? Не считают за человека?
- Какая причина у фанатизма,как думаете?
- Какие причины, травмы и прочее могут привести к тому, что человек себя ненавидит?
- по каким причинам на жалобы ребенка мать говорит "ты всех ненавидишь" и считаетребенка всегда виноватым в любой ситуации