Психология

Объясните что чувствует мужчина когда так себя ведет?

Прожила с мужем 10 лет. Считала что он больше привязан ко мне чем влюблен, страсть то, конечно, была, но он грубоватый со мной на язык, да и в рот не заглядывал. юХотя бывал и ласковым. Вообщем прожили мы с ним 10 лет имеет общего сына. Очень часто я ревела в подушку от того что комплимент не скажет, на мой день рождения может проспать до обеда и только потом поздравить, подарок подарить. Я считала что я ему не нужна, живет только ради привычки и сына. Встретила первую любовь. Зовут Игорь, он начал меня во всех смыслах на руках носить, подарки, звонки, смс-ки каждый час ит. д. Обещал все сделает для меня и моего ребенка. Уговаривал уйти от мужа грубияна. Супруг мой начал бегать за мной плакал просил не уходить, говорил что любит меня, но для меня жэто было уже поздно, так как ПРИНЦ появился. Разошлась, вышла замуж за ИгоряПервые месяцы он пылинки с меня сдувал, не разрешал нести ничего тяжелее булки хлеба, все к моим ногам. Так как после нашей юношеской любви прошло 16 лет и он говорил что всю жизнь обо мне мечтал!!!! Прошло несколько месяцев и он стал охладевать ко мне, в итоге через пол года он просто равнодушно ушел.... Вот так. И Что мне думать? А бывший продолжает звонить и хочет вернуть, за это время отношения ни с кем не построил, только секс был без обязаткельств иИ что я должна теперь думать???? Для Игоря я была светом в окне и мечтой, тогда почему он нашел самый простой предлог чтобы так быстро отказаться от меня? А Вадим-муж первый был равнодушным во многом все 10 лет, но он их со мной эти годы то прожил!!! И отпускать не хотел и назад вернуть хочет. Так кто же меня любит то. Я думала что Игорь но жизнь дала оплеуху.... ваше мнение.
Виолка Ххх
нормальный у вас муж! и вёл он себя нормально. Это ваша идеализация разрушила с ним союз. Он РЕАЛЬНЫЙ человек. а вы хотели чтоб он был вашей фантазией. Комплименты чтоб пел вечно. Если любишь. то обязательно комплименты говорить? -чушь. Утром спал. видимо высыпался. уставал на работе. что тут плохого в этом? А второй этот пылинки сдувал. он просто услышал чего вам не хватало в муже. и просто был дамским угодником. трахаться он хотел. и просто давал то что ты нафантазировала. и когда удовлетворился. настало время когда у него пропал сперматаксикоз. у него исчезло хочу секса. сразу у него прочистился мозг. чего и кого он реально хочет. и ушёл искать её.ту которую он на самом деле хочет. Муж вас любит. а вы не любили мужа. Вы даже можно сказать изменили ему с другим. А он вас и такую прощает. и он не хочет оставлять ребёнка без отца. а это извините лучше. чем ваше решение оставить ребёнка без отца по вашему желанию.
Нелли Бойченко
Лучший ответ
Виолка Ххх Большое спасибо за такой ответ вы попали в самую точку...
Часто именно с комплиментами - это те, кому нужна дама на не продолжительное время, а для долгих отношений главное стабильность в семье и на работе!
1 муж - родной. 2-й двоюродный. Зовёт - возвращайся.
Юлия Фролова
Вера Пахотникова Ващет первый муж от бога, второй от людей, а третий от чЬорта)))
Ну во-первых у Игоря мужской мозг, организм, гармоны. Это значит что он не предназначен для любви нонстоп, только утром, вечером, в остальное время - джунгли зовут. И это реально так, гармоны не держатся, как у женщин 24/7. А только в короткие моменты встречь, а потом быстро падают на нормальный уровень. Это так у нормального мужика все работает, который не только любовью занимается, а еще что-то делает по жизни.

Во-вторых, любить он мог не вас, а ваш образ. На базе которого нафантазировал идеальную женщину, которая вот так и так ведет себя. А реальная вы не такая, допустим. Что случится тогда?
Банана Харли
Виолка Ххх а что скажите про первого мужа? Он то меня 10 лет неидеальную терпел, но не был настолько внимательным как Игорь, но первый не хочет терять меня. Ваше мнение
А вы кого любите? Муж первый точно любит вас... раз такое предательство готов простить...
Таня Панкова
у баб одна проблема всю жизнь
Ольга Надысова
Прикольные у вас будут отношения с бывшем мужем
Если Вас не любят, ищите причину в себе.
Комплименты слушать, канешн, приятно, но любовь и привязанность делом доказываются, а не словами.
Любовь у вашего первого мужа своеобразная, но крепкая.
Возвращайтесь к мужу, надёжнее будет, тем более сын у Вас. Влюбите в себя своего мужа, да так, чтобы и слова говорил и смс-ки писал и подарки дарил не только в день рождения.
Возвращайтесь к мужу) Он надежный. И мало говорит. А это ценно!
заглядывал в рот хуйком?
Виолка Ххх вы не поняли моего вопроса
Грешок с души чтоле сбросить хочешь? Так поздно уже