Психология
Почему внуков любят больше чем детей?)
Просто у бабушек снова просипается материнский инстинкт)) дети уже взрослые, и сами за себя постоять могут, а внуки еще маленькие, их больше оберегать надо)))
Необъяснимый факт. По крайней мере для меня. Кто не дошёл до внуков не поймёт.
это ДОРОГА в БУДУЩЕЕ
Они дешевле обходятся....
Посюсюкал и родителям скинул....
Цинично...
Но для большинства так и есть....
Посюсюкал и родителям скинул....
Цинично...
Но для большинства так и есть....
Халява же. Пеленки стирать не надо, ночью спать можно спокойно. Принесут поиграться только. Милое дело.
Воспитывать не надо опять же, на это мама с папой есть. Пусть они плохие будут, а я шоколадками буду кормить.
Вот прямо жду - не дождусь.
Наконец то доходит - какое это счастье - дети))
потому что внуки не успевают надоесть :)
всегда можно их вернуть родителям - мол, спасибо, поигрались, забирайте.
Это неправда. Дети дороже и ближе.
потому что уже много свободного времени с ними возиться
Второе дыхание открывается для работы над ошибками!
Юленька )*
наоборот -больше балуют
ну... не все... многие и к детям относятся очень бережно и трепетно... адекватно и разумно... когда дети-желанны и это-осознанное решение двух мудрых и взрослых людей...
но... к детям в более позднем возрасте... да... особенно мужчины относятся иначе-более внимательно и нежно...)
Я такого не замечала.
Не знаю..
вот дождусь когда?..
тогда и скажу..)))
А если вот так сказать.. не зная?..
то скажу.. наверно.. и детей и внуков буду всё-равно любить одинаково.. (моё мнение)
потому-что.. это-же.. кровинушка наша..
вот дождусь когда?..
тогда и скажу..)))
А если вот так сказать.. не зная?..
потому-что.. это-же.. кровинушка наша..
Потому что вырастив детей людей мучают совести что они воспитали своих детей с ошибкой, и хотят загладив свою вину воспитать внуков по другому, не совершив ошибок.
Юленька )*
если воспитывали своих детей с любовью, то ошибок как правило не бывает!!!
вся дело в том, что внуки появляются в более зрелом возрасте и восприятие иное нежели в молодом возрасте
Детей любят конечно больше. Но нету времени в молодости. Хочется с подругами пообщаться, карьеру построить. А в старости нет целей и любить некого, вот и тянет к детям...
потому что становятся мудрей
Детей больше любят, а внуков больше балуют, к сожалению.
Нет, любят одинакового. Просто, к детям уделяют больше внимания..
Они младше детей.
Это же дети детей