Психология
Что улучшает деятельность мозга?
Отпуск.) Не?))
Марина Туманова
Знал бы, не спрашивал бы))))
кровообращение.
Чаще надо шевелить мозгами-кроссворды, учить наизусть, вспоминать что в школе учили, раньше мы очень много учили наизусть. Хорошая игра в "Одноклассниках" "Умник".в онлайне "Кто хочет стать миллионером"Игры эти полезны.
Для улучшения мозговой деятельности важно сбалансированное питание, которое включает большое количество витаминов, минералов, кислот, микро и макроэлементов: Витамины группы В, Полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3(рыба жирных сортов (сельдь, лосось, тунец, скумбрия), орехи, оливковое масло, кунжут, семечки подсолнечника и тыквы.), Серотонин (помидоры, молоко, черный шоколад, соя, бананы, финики, инжир, сливы)., Дофамин и адреналин ( рыба, яйца, молочные продукты, домашняя птица, фасоль, арахисовое масло ).
в ведах написано что самым полезным продуктом во вселенной является молоко коровы и молочные продукты. оно правильно настраивает тонкие структуры головного мозга и во многих случаях действует как лекарство, аналога этому продукту не существует.
р. с. при условии конечно что это натуральное молоко из-под коровы, а не белая жидкость в пластиковом пакете из ближайшего супермаркета.
Саморазвитие.
Мышление.
ноотропил
ганджа
У дураков мысли сходятся))) В свое время тоже задал этот вопрос своему врачу. И узнал от него, что мозг, попросту говоря, почти на 60% состоит из жиров. И если хочешь помочь ему лучше работать, то естественно надо попить витамины, к примеру, полиены «Омега-3 35% с витамином Е». Входящие в состав жирные кислоты способны улучшить мозговую деятельность, в целом укрепить организм и иммунную систему. Пропил курс, насчет, добавилось ли ума точно не скажу, но в целом здоровье укрепил.