Психология
Я читала, что у вегетарианцев от недостатка белка страдают детородные функции, а на деятельность мозга?
Ведь мозг состоит из протеинов. Может нам сознательно портят мясные продукты, что бы народ был тупее?
в рисе полно белка а в грече и орехах полно ну этих как их забыл блин всю ночь не спал... да да да специально конечно, я мясо есть перестал, так засыпать стал за 2 минуты по 4 часа сплю и встаю как пуля и дюрасел
блин всем советую серьезно, на 2 яблоках могу весь день провести, 1 два могу ни есть, и этот обмен улучшился
Милена Куницына
У меня со сном нет проблем, а когда мяса не ем, на второй день появляется нервозность.
всему на свете мерило - личный опыт! начните с себя! попробуйте, а потом проинформируете о своем состоянии!
Сколько проведено исследований по вопросу определения целесообразности вегетарианской диеты! И все они - в пользу вегетарианства. Рекомендую почитать на досуге.
В мясо добавляют консерванты, в любое мясо. Для вечного хранения.
Вегетарианство- сложная игра, есть теории, утверждающие, что питание белком у вегетарианцев происходит от того, что на растительной пище вырастают бактерии- они и есть мясокомбинат для вегетарианца.
Но своих "животных" надо кормить правильно- иначе будут "хилыми"
А если организм в результате станет здоровее чем у мясоеда, то и дети будут здоровее
Всё может быть :)
Думаю организм умеет создавать необходимые себе вещества из растительной пищи.
Или откуда в мясе протеины?
Мясо сбивает сознание в нижние психические центры (Марс, Муладхара-чакра)
поэтому войны в древности употребляли его для повышения животной свирепости
Собственно и сексуальной функции мясо способствует так как секс тоже в нижних центрах базируется . Просто у некоторых цели и средства иногда по-разному стоят в шкале ценностей :)
чтобы народ был тупее сознательно делается много гораздо более эффективных вещей, я думаю, портить мясные продукты - такая мелочь, на которую не стали бы размениваться те, кому на руку массовое тупение народа. а мясные продукты портят исключительно в экономических целях.
( по образованию инженер-технолог мясных продуктов, а работаю журналистом)
Наташа Савичева(Журина)
Думаю что для истребления есть место и наравне с экономическими соображениями,
например спирт фильтровать тоже можно абыкак- и дешево и сердито