Психология
Почему когда некоторые люди узнают, что я вегетарианец, они начинают говорить о всеядности, белках и тд.?
Завидуют.. наверное..:))))
жалеют видно....
Завидуют.
а ты не говори о вегетарианстве и не будут в ответ говорить о всеядности.
почему говорят? тема интересная, тут узнала один факт, очень классный, по-моему, привожу:
(Как отличить хищное животное от травоядного? Пожалуй, самое основное отличие хищного животного от травоядного – это расположение глаз. У всех хищников глаза располагаются на передней части морды. Это дает возможность животному точно сфокусироваться на жертве. У вегетарианцев глаза расположены по бокам, чтобы увеличить обзор. Это позволяет заранее обнаружить угрозу. ) так что были бы глаза наши по бокам головы, а не спереди, если бы мы были созданы травку жевать
а вообще, по-большому счету, это не та тема, что меня сильно задевает, ничего противозаконного или аморального в этом нет, так что.... да всё равно, кто что ест, чего уж там
как говорится, ешьте, что хотите, только друг друга не ешьте (смотрю, грызня в комментах процветает, о чем и речь)
Им нравятся белки?
мне 3а всеx некоторыx ответить?))
я бы на их месте купил вам учебник биологии. там черным по белому написано что мы никуя не от коров произошли чтоб траву есть. Увечите свой организм? Дело ваше, но мой вам совет лечите психику и живите как природой заложено... приматы мы приматы, всеядные
Потому-что ты трындишь об этом на каждом углу
Любовь Молявина
нет
Хорошо, что не знают что ты ещё и гомик. А то бы точно пришибли))
Любовь Молявина
Так я ебу твою мать, какой я гомик-то?)
Чувак, надо есть мясо... Пойду шашлык ебану