Но я почти не ем продукты растительного происхождения ( кроме круп). В моем рационе превалируют продукты животного происхождения - яйца и молочные продукты.
Говорить мне за сено и траву - то же самое, что если я вам буду говорить, что вы питаетесь одними куриными анусами
Психология
Почему когда люди узнают, что я вегетарианец, они что-то говорят за сено, траву какую-то? Они хотят меня обидеть?
за свою непохожесть придется платить в этом грешном мире
Нет. Когда Вы говорите, что Вы вегетарианец, то люди понимают, что они слабее. Именно потому злятся. Подойдите к алкоголикам и скажите, что Вы трезвенник. И они окатят Вас помоями. Вы это делаете для Вас. Не говорите об этом никому. Я тоже питаюсь фруктами, потому, что чувствую себя так лучше. Но сейчас, не говорю об этом людям. Говорю только в том случае. Если меня
Наталия Ниязбекова
спрашивают, почему я так молодо выгляжу.
Оксана Сорокина
Да вы правы.
Нелли Альгешкина
просто интересно. А зачем подходить к алкоголикам и говорить что трезвенник?
по русски "говорить про сено"))) Кушайте что хотите, приятного аппетита! мне лично проложить на диету людей от которых моё питание никак не зависит
какой же ты вегератианец, если ты питаешься зародышами кур?
Юлия Мкоян
Лакто-ово-вегетарианец
Так вегетарианцы воспринимаются.
Чеченцы - это террористы,
евреи - прохиндеи,
милиционеры - гады.
Чеченцы - это террористы,
евреи - прохиндеи,
милиционеры - гады.
К сожалению, ты не можешь служить рекламой вегетарианства. Слишком ты обижен на жизнь.
стадо травоядных - это только они . не могут они принять, что кто-то чем то отличается от остальных
Джонни, если питаешься яйцами, молочными продуктами, а траву нет, то какой же ты вегетарианец?
Думаю да. К сожалению, так уж сложилось, что некоторые люди видя что кто то чем то отличается от остальных его считают странным. Подсознательно они как бы задают себе вопрос зачем он так делает почему он не такой как все. Наверное просто хочет выеб***ся перед другими. Надо его немедленно опустить. И примерно такая реакция не только на то что человек вегетарианец но и на все новое и непривычные. Такие люди обычно не отличаются умом и сообразительностью.