Психология

Человек - всеядное создание. Так почему же так агрят на мясоедов вегетарианцы? Я ведь не против их вкусов.

Gazeka Aryngazievna
просто люди превосходят травоядных по умственному развитию
#helen |7182|
Лучший ответ
Они сочувствуют животным не так как мясоеды, собака есть а корову не жалко
У вегетарианцев и им подобным, скорее всего больной кишечник и мясо просто не переваривается. Ферменты в полной мере у них не вырабатываются. Ну не будут же такие люди бегать и кричать- ЙА БОЛЬНОЙ!!! Они кричат что вегетарианцы и прикрывают свои больные кишечники типа принципами и якобы жалостью к животным. Ложь, но зато модная такая.
Лидия Дудник
Ну если для них мясоед - падальщик, поддерживающий конвейер массового убийства животных - как они на него могут смотреть? Впрочем, все знакомые мне вегетарианцы вменяемы и активны. Если бы приходилось всё свое мясо самому выращивать и забивать - тоже ел бы его только в крайнем случае.
Причем я их вполне понимаю - примерно такими же глазами я смотрю на человека, который выкидывает связку пластиковых бутылок в мусор, когда рядом, с.. ка, контейнер для пластика стоит :)
Может, лет через двести есть натуральное мясо будет вроде рабовладения.
Лина
Потому что в большинстве случаев, они завидуют им. Ведь отказались от мяса не по состоянию разума своего, а по принуждению...
Потому как они не в курсе последних открытий, что растения также чувствуют боль, как и животные. Ибо - природа.. О как!
Елена Иванова
Есть разные вегетарианцы. Одни не едят мясо, потому что это вредно, другие, потому что любят животных, третьи спасают экологию планеты. Агрятся, потому что их мнение им не принадлежит, а созданно извне путем потребления злокачественной информации. Точно также агрятся как феминистки, коммунисты, националисты, навальнята и ватники.
Они сострадают убитым животным.
Gazeka Aryngazievna Понимаю.
Но вот я не могу обходится без мяса. Как-то пробовала на бобовые и витамины (типа замена мяса) переходить. В итоге, было вечное чувство, что чего-то не хватает + я стала намного раздражительнее.
Ну у них такие заскоки, вечно голодные, вечно злые. У меня собаке кто-то все лицо разбил... злые веганы пади, за то что собакен любит мяско и косточки)