1. Я верю, что человек эволюционировал как всеядное, на это указывают зубы, а значит, он сформирован как животной, так и растительной пищей
2. В умеренно-северных широтах, где мы живём, для сопротивления морозами нужно больше энергии, а мясо это своего рода батарейка, несущая большое количество энергии
3. Банально, но я люблю вкус мяса
4. Если человечество мигом решит отказаться от мяса в рационе, то так или иначе либо все освобожденные животные умрут, либо неконтролируемо размножатся, что опасно для окружающей среды
Психология
Почему вы так и не стали вегетарианцем?)
Это с какого бодуна?
Я поклонник самой разнообразной еды. Не знаю во имя чего я должна себя ограничивать в еде.
не вижу в этом смысла.
решил, что лежа удобнее
И не собиралась никогда.
Я-мясоед.
Я не психически больной
Пыталась по молодости по глупости. Чуть нахрен не сдохла)

С ума ещё не сошёл. :)
Вегетарианцы нужны для того, что бы мяса хватало тем, кто его любит.
Не вижу в этом смысла.
Потому что люблю пожрать мясо.
Мне жалко курочек, но я слишком люблю их есть) Пока веганом становиться не буду.
Я по пачпорту не жвачный... хишники мы с котом....
А смысл? ) И потом мы хищники. Ррррр )
Почему эти лицемерные веганы все еще пьют воду?! Ведь вода- это дом для рыб! А если серьёзно, то сменил окружение потом и вернулся к обычной жизни и так более привычно, легче, не муторно в смысле.
От соседей в подъезд такие ароматы просачиваются... МММ)
Ну не выходить же мне на улицу через окно!))
Да и привычки питания детские уже поздно менять.
Я и не собиралась.
У меня нет пищевой патологии...
Я люблю есть жаренные трупы убитых животных и никакие капустофилы меня не изменят.
Почти))). Но не станем, я думаю)
Не смогу жить без мяса. Я ем мясо и буду есть мясо.
Дорого, нудно
да как-то сразу перешел в бретарианцы...
Не в коня корм
Я не живу на необитаемом острове где одни ????