Психология

Почему вы так и не стали водителем трамвая??))

Viktoriya Ricci
Не люблю заданные маршруты..
Катюша Холодова
Лучший ответ
Не стала)
Мама начинала с трамвая в свое время в Харькове)
Не династию же создавать)
от меня сбежала последняя электрика.. .
и эта нелюбовь у нас взаимно и навсегда...
Марина Власова
Тот кто не стал водителем трамвая-стал водителем дивана!
Оксана Ерёмина
гонять люблю)
Потому, что стала собой, а тогда была бы не я . Трамвай ни при чем.
Инга Иванова
потому что люблю скорость. не сильно разгонишься по городу на трамвае. уволили бы сразу

)
Гульнара Абылкасимова Почему Вы стали мастером, Вы ведь давно здесь?
Булгакова начиталось.
Елена Меркина
Не буду краток)) ) (с)
Ну, допустим, не трамвая, а троллейбуса... ) Я в школе еще когда училась посмотрела фильм "Первый троллейбус"... а так как я была девочкой очень впечатлительной и романтичной, то каждый яркий фильм (или книга) накладывал на меня соответствующий отпечаток) ) После этого фильма очень хотелось стать водителем именно троллейбуса.. . Не Хонды, не Ниссана.. . Но хорошо, что этот фильм я посмотрела не перед выпускными экзаменами в 10-м классе.. . Иначе сейчас не Вам отвечала бы, а бороздила бы просторы вечернего города (не будем говорить какого)))
Скучно... -по одному и тому же маршруту, да и домой на обед не заскочишь..)
меня укачивает в транспорте.... поэтому в лучшем случае могу быть только пассажиром трамвая...)))
Не стремилась к этому.
помешало желание стать пчеловодом....
потому, что так и не полетела в космос
наверное потому что я боюсь управлять трнаспортом
почему же-стал)