Психология

Почему люди некоторые не понимают прямых высказываний начинают шарахаться???

Вот отвечаешь по делу а нежные создания паникуют???
Ирина Попова
все дело в частной реакции каждого на обращение и способность восприятия.. .
не каждый готов адекватно воспринять обратную связь.. .
не каждый готов что то принять ...новое, старое, то что есть.. .
не каждый готов взглянуть на то, что имеет.. .
НЕ КАЖДЫЙ ГОТОВ ПОМЕНЯТЬ ТОЧКУ СБОРКИ!!!
Вероника Файзулина
Лучший ответ
Ирина Попова Добрый вечер Виктор)))))))))))
Алёна Арышева вам не нужен каждый. вам нужны массы.вам нужны отличия ,а не различия. это романтизм гитлера и идиализм сталина.террор.
вот за это и не отвечаю новичкам)))))) некоторые сразу в обморок падают при одном моём появлении))))))))) а остальные привыкшие... наверное))) или такие же шизанутые как я)))
Лиза Субоч
Ирина Попова Нет ну пусть уже привыкают у меня есть любимая поговорка "Добро пожаловать в мир взрослых"....а то получается ерунда все надо жеванное подавать ну это привелегия детей и только....я так думаю))))))))))))
Метафоры для этого придумали.
я позавчера смотрела передачу в инэте Школа Злословия. . В гостях была Анастасия Волочкова. .

От просмотра я получита большое садистское удовольствие. . :))))

К концу передачи её речь убыстрялась, а глаза становились всё шире и испуганнее. . :))

Есть такие люди, которые не то чтобы боятся правды. Они боятся сомневаться! Они зациклины на чем-то одном. А дальше то не двигаются, потому что зациклились. . И деградируют. . :((
Ирина Попова Точно подмечено!
а мне нравиться когда чел может сказать правду в лицо
Мария
Мне кажется, им за вас страшно. Вы ж потом пожалеть о подобной откровенности можете.
А утонченные натуры сильной интуицией обладают.
Solmaz Azeri
Ирина Попова Была одна фраза ...есть психологи что дальше???
ты бы тоже шарахнулась если я тебе все прямо сказал
Ирина Попова Ну скажи!
Ирина Попова Хотела написать в мир о он закрыт для всех подряд придется здесь ...мне не страшно)))))))))))))говори блестни эмоциями!!!!
блин, я их ни хрена не понимаю тоже
это они чего-то чувствуют. это правильный вопрос, по делу, почувствовала. чего-то от тебя шарахаются? чего?
Ирина Попова Это Сергей потому что я не притворяюсь как ты и не прячусь ...ты же знаешь я изучаю эмоции)))))))))))
вам не кажется что вы себе льстите, причём очень льстите
Ирина Попова Мне не кажетсяя знаю))))))))))))))))))
да их всех нужно уничтожить. пусть только такие как ты останутся, прямые. с точки зрения штопора нож изогнут
Ирина Попова Не не надо они хорошие просто я их иногда провоцирую....намеренно что бы были смелее и выражались яснее....кстати мои друзья на проекте меня понимают и хорошо знают....они никогда не пугаются мало того все очень хорошие взрослые да и млодые люди))))))))))))))