Потому как человек - это самое тупое, жадное и ненасытное животное во всей фауне!
Сколько не дай - всё равно будет мало !!!:)))
Психология
Почему... если давать некоторым, что они просят... они начинают просить в два раза больше?)
Понравилось значит
Не знали отказа
зависимость
Аппетит приходит во время еды)
К хорошему быстро привыкаешь, гораздо быстрее, чем к плохому....
...если народ не будет кормить свою армию, то ему придется кормить чужую или у армии может появится и другой народ....
Наглеют)
в два раза чаще?
не ценят
Магия, не иначе))
наглые как паровозы так всегда делают
Это категория баранов... которым не давать надо, а стричь по полной программе (они для этого и живут). За 20 лет работы заметила : кому из клиентов делаешь скидки, с тем и возникают проблемы (начинают искать где бы наковырять ещё. чтобы цену снизить, а то и требуют нагло).
Жадность фраера погубит
Так бывают. Помощь возводят в ранг обязанностей. Нужно бить по рукам обнаглевших.
Потому что люди слишком наглые
« Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств.
Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши.
Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному.
Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств.
Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел. »
Эрнест Хемингуэй
Причем с завидным постоянством))) натура у людей такая. Да не оскудеет рука дающего)
такая натура у людей
Если тебя дома обижают, купи себе мини-дачу
Дерево 1 шт.. ягоды 3 шт.. грядки 2 шт.. теплица 1 шт.. клумба 1 большая .,баня-2 комн: парилка (она же мойка) и раздевалка. Патио (мощеная площадка для отдыха) -там обычно и шашлыки