Психология

Что делать с моей психикой???

У меня постоянно какие то лишние действия, например положил предмет нормально так блин я его еще раз сто переложу, постоянно тоска, плохое настроение, делать ничего не охото ((((, Часто смотрюсь в зеркало нууу очень часто... ((((
ничего
Замира Мурат Кызы
Лучший ответ
Выход из депрессий и плохого настроения ищи в себе (найди причину плохого настроения или депрессий и посмотри что тебе может его улучшить) А вообще--если плохое настроение затянулось--это уже попахивает депрессией--проходили
Алла Еранцева
Мне в детстве ненравились складки на постели и я из-за этого страдал. Вообще, если отвечать честно на все эти тесты психологов, то моё место в психушке, так как я слишком необычный и умный для нормального двуногого млекопитающего. Вот только меня совсем это не беспокоит и тебя не должно.))

Ну а грустная музыка - самая красивая и глубокая. Нет ничего отвратительнее позитивной веселой музыкальной порнографии.
Миледи ...
успокаивать
Юлия Анищенко
проконсультируйтесь у стилиста чтобы быть увереннее и знать свои достоинства и недостатки
ну надо включить веселую музыку и учиться быть веселой. подобное притягивает подобное. если нет причин для грусти, так чего грустить?
K*
Kristina *
Навязчивые действия. Возможно, депрессия. Или к специалисту, или медитируйте.
Подружиться с собой нужно. Вероятно у вас внутренний конфликт, который принижает самооценку. Нужно понять, что вы лучшая, так как создана Богом. Подходите к зеркалу, говорите, что Вы лучшая. Не ищите в себе и других недостатков. Только достоинства. Делайте добрые дела и все у Вас будет!!!
Anastasia Marchitan
заведи себе кота.
Ты не одна, ещё есть я
Попробуйте медитацию. Мне она помогла справиться с депрессией, апатией. Была сильная тревожность, постоянное беспокойство и расстройство сна. Это на самом деле очень просто. Есть ещё много всяких способов. Почитайте здесь если интересно http://tsovka.ru/?p=1