Психология
Вам интересно ходить в кино?)
неинтересно....
Екатерина Лемешевская
Здравствуйте, Слава!
Скорее интересен не сам поход в кино, а компания, с которой туда направляешься... То есть по большей части интересно не только кино, но и своего рода - культурно-общественное мероприятие...)))
Екатерина Лемешевская
Добрый вечер))
Здравствуйте. Толко по ящику энимал планет. Про красавиц африканских змеек.
Екатерина Лемешевская
Здравствуйте, Октай!
Мне интересно водить любимых в кино. Детей, жену. Смотрю не столько кино, сколько на них украдкой ))
По-моему, самое интересное там - поп-корн, их неподдельные эмоции, вот это все.
А кино само по себе я не люблю. В одиночку просто засыпаю там. Ходил в аэропортах, ну когда рейса ждешь. Никакого интереса.
да, но лень, пойду если главную роль играет артист который нравится
да... я люблю кино!)))
зачем? Дома хватает техники.
Последний раз была в кино лет 10 назад. Не понравилось.
После большого перерыва я попала в кинотеатр 3Д. Как будто в Америке побывала: чипсы, кока-кола среди зрителей приветствуются. Зал огромнейший, пришли семьями, потому что смотрели "Ледяное сердце". В другие к/т не ходила - там фильмы с субтитрами.
есть интернет и можно он-лайн просмотреть все новинки
в моём возрасте почти все шаблоны изучены поэтому хожу только на те шаблоны которые нравятся = смотрю обычно дома по спутниковому телику лет через 5 или 10 эти фильмы бесплатно покажут по спутниковому телевидению вряд ли там будет что то новое ))) что бы йа сказал Ваууууууууу )))) это супер новое не известное ранее ))) загруз нужен для детей обычно в первые 30 лет можно просмотреть всё интересное на видео ))) а потом лишь пользоваться памятью ...
мне нравиться смотреть кино в любимом месте дома. и смотреть документальные. или видео-уроки умельцев.
Ирина Сенникова
Люблю и хожу!!!
сто лет там не был
Смотрю по телевизору дома, а к кинотеатру интересно подойти и понаблюдать: ходит ли вообще туда кто-нибудь.
не знаю ( не ходил
Да но последний раз в июле чёт ходил
Интересно, но уже не осталось кинотеатров.
не очень
Нет, я вообще почти не смотрю худ. фильмы - не хочу переживать за героев, мне реальных проблем хватает.
Интересно ходить с девушкой. А так можно потерпеть до выхода фильма, трата денег в пустую.
Только русским интересно ходить на фильмы про пердеж и озабоченных подростках