Психология
Вы ходите в кино, в бильярд, в боулинг, в бар..? Развлекаетесь в этой жизни? ..Или только возле телевизора?)
уже даже надоело... в Театр хочу))))
Юлия Устинович
кстати да! так что мешает?)
Да я за любой кипишь кроме голодовки!))
С удовольствием хожу туда куда есть возможность!))
Юлия Устинович
мы с тобой еще сходим надеюсь!))
Я не публичный человек, и всё перечисленное мне не нравится
(хотя там и была). Телевизор тоже не смотрю (скучно))
И всё на Б... Не, я даже по Б... не хожу. Не ищу развлечений на свой...
в кино хожу, боулинг не люблю, бильярд дома есть
в барах для меня нет ничего интересного, я не закидыаюсь, могу разве что стакан сока выпить да кофе, но это минутное дело, предпочитаю на свежем воздухе погулять, чем торчать в замкнутом пространстве
убить досуг мне есть чем, с пользой для д/тела
Нет возможности. В бары и так бы не ходила, да и кино не люблю. И телевизор не люблю.
И без телевизора. Старые фильмы, природа и оказание помощи в становлении нуждающимся.
Не с кем ходить. Ренше сам в кино ходил теперь кинотеатр разбили для реконструкции и так и стоят развалина уже 3 года
Юлия Устинович
так зайдите на сайт знакомств и пригласите женщину)
Мы больше любим театр.
Только возле телевизора, в развлечениях не нуждаюсь
Я на велосипеде катаюсь. А дома у компьютера развлекаюсь.
и в бильярд русский и в боулинг. а кино больше дома люблю - с вкусностями )
Да ни что не мешает. Просто эта ёбань амери-какашкина никак не привлекает.
это скучно наблюдать за перевшими денег, мне интересней на охоту сходить у костра посидеть, послушать умных людей, мысли которых еще не зашорены социумом.
В сауну езжу.... когда вызывают )