Психология
Что вам важно знать о человеке, чтобы прислушаться к его мнению?
Чего он смог добиться в жизни.
Мнение не груз, могу слушать )
Мне важно только мнение. Если оно мудрое, адекватное и отвечает моему мировоззрению. Сам человек мне не важен абсолютно (если это не родные и близкие).
его глубокие убеждения и образ жизни
мне важно знать, что он любит меня.
просто послушать его, уж не совсем все дураки. чтоб не понять, что человек из себя что-то представляет
да соглашусь со словами стаси что то чего он смог добиться в жизни показывает насколько может быть полезен его совет например тех кто добился большого количества денег не по наследству от мамы с папой а другими путями ))) или как он решил проблему с тем что агрессивные не адекваты пытаются грабить или травмировать его\её то это мне было бы интересно хотя у меня могут быть другие причины того что меня грабят например готовят к тому что бы йа мог справиться и показал как йа за волосы разворачиваю попой к себе (сдал экзамен по единоборствам без правил ) но йа уже расхотел нагибать так как узнал про детей из пробирки и это намного выгоднее и ребёнок со мною и не дороже а то за накладной живот и предохранение таблетками могут много денег потом с меня стрясти якобы на моего ребёнка ))) новое из пробирки оказалось намного лучше старого якобы бесплатного ребёнка... это про то что не все его\её советы подойдут мне хотя всё равно стоит послушать если человек добился и честен ...
Он должен быть профессионалом своего дела и этого достаточно
что он человек
ничто. человек есть человек мнение есть мнение. даже любой сдесь ответчик или хотя бы прохожий если скажет что то умное и логичное то я прислушиваюсь
Что он -честный
Смотря что за мнение и что он говорит ну и кто он по отношению ко мне