Психология

Вы можете объяснить, как актёры вживаются совершенно в другой образ?

Людмила Мила
Талант
Марина Зима(Мурка)
Лучший ответ
Это надо прожить а не сыграть...
в наше время именно играют роль...
а э\то видно )))
Алёна Анцыгина
Дар)
Если честно, мне кажется, что это не так сложно, как нам рассказывают. Попробуй сама.
Людмила Мила Актёрами надо родиться...
он вовсе не другой, а тот самый.
Показ режиссера может быть зерном, упавшим в душу актера как на плодородную почву и давшим всходы в виде творческого воплощения роли. Зерно-философская, художественная, социальная категория.

То, из чего спектакль вырастает и что его ведет-замысел и компас одновременно. У Станиславского это СВЕРХЗАДАЧА, но она более действенна чем зерно. У Немировича-Данченко-это не отвлеченная идея, а путь действия.

Зерно-суть спектакля или роли, сущность, главное в характере.

Зерно-темперамент спектакля. Зерно роли-понятие формы. Найти зерно, значит найти форму. Это такая особенность, которая позволяет артисту жить в предлагаемых обстоятельствах, существовать в них легко, свободно, в новом качестве, не только в обстоятельствах заданных автором, а в любых обстоятельствах жизненного порядка. Чем больше расстояние между данными артиста и ролью, тем выше качественный скачек в перевоплощении.
они перевоплощаются.
Замещение своего Я, другим Я. Какждый человек это умеет, но у некоторых это получаеться безупречно!
Людмила Мила Далеко не каждый)
В каждом образе можно найти что свое, то что звучит в унисон твоим ощущениям, мыслям
Т*
Татьяна ******
Надо учиться и талант еще
актёры это лжецы, будь они прокляты.

Умело играть роль, значит изворотливо врать!
Это талант, зато они врут глядя в глаза :)