Нет
немощи боюсь. в тягость быть боюсь
Светлой старости хочу)
Психология
Боитесь ли Вы старости?
Уже перестала, думаю, как же помолодеть!)
немощи боюсь, зависимости от других и в быть в тягость
Не боюсь... немного не то слово. Хотя когда человек начинает чувствовать ее приближение, особенно женщина, возникает что-то вроде паники, когда не хочешь неизбежного и некрасивого. Но принимаешь как естественный ход вещей.
Чему быть - того не миновать..
нет, это нормально
бояться в этом мире ничего не стоит, поверь мне.
старости не боюсь, боюсь немощности, что придется кому-то ухаживать за мной
Да, очень боюсь!
Закон природы, старость ожидает всех, бояться её нечего, вот умиреть мгновенно. лучше всего, чем в каких-то муках, вот это дело другое.
Старость отвратительна. Я умру молодым, или хотя бы не в маразме.
Я стар.
Я очень стар.
Я Суперстар !
Я очень стар.
Я Суперстар !
О, неприятное это дело стареть!
«12 Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них», 2 пока не померк свет солнца, луны и звёзд и пока тучи не принесли дожди. 3 Наступит день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся сильные, когда перестанут работать мелющие, потому что их осталось мало, а смотрящие в окна не увидят ничего, кроме тьмы, 4 когда затворятся двери на улицу и стихнет звук мельницы, когда ты будешь пробуждаться от пения птицы и смолкнут все дочери песен. 5 Высота будет пугать, а на пути — ужасы. И зацветёт миндаль, тяжело побредёт кузнечик, и лопнут каперсы, ведь человек идёт в то место, которое надолго станет ему домом, и по улице ходят плакальщицы. 6 Помни Его, пока не порвался серебряный шнур, не раскололась золотая чаша, не разбился кувшин у источника и не сломалось колесо колодца. 7 Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал.» (Экклезиаст 12:1—7)
Ее все равно не избежать... так что... какой смысл ее бояться!?
Боятся нужно не старости или чего-то другого, а самого чувство страха (боязни)!
Нет.
Боюсь бедной старости.
В большинстве случаев старость неизбежна...