Психология
Как исправить плохую репутацию в обществе
Никак. Если уж испортил о себе мнение, то уже все. К сожалению, люди в своем глазу бревна не видя..., а дальше вы помните пословицу.
Ольга Шилова
То есть с этим придётся смириться? Если в детстве очень плохо себя вёл и нагнал на себя плохую репутацию, то её уже никак не исправить? Придётся оставаться в таком положении всю жизнь?
Это сложно
Веди себя хорошо.
Оксана Михайлова
А как хорошо?
очень просто - хрен забить
ваша "репутация" никогда не будет идеальной, просто поймите это
Проанализировать свои ошибки
Сама исправится. Просто живите своей жизнью, а шелуха отлетит. Для меня может иметь значение только то, что я о себе знаю. А люди.. всегда не прочь перетереть чужое, домысливая и дополняя по своему усмотрению. А вам урок как не судить других.
Ольга Шилова
"Сама исправится" Когда это произойдёт? Когда будет уже старость? Или это произойдёт только после смерти?
Пошли их всех.
Это общество холопов.
Может ты "Гадкий утёнок"
Это общество холопов.
Может ты "Гадкий утёнок"
бухнуть, все всем высказать.. потом будет стыдно. опять бухнуть, все переосмыслить, и медленно, постепенно выйти из запоя))) но это действенно только на мне))
НАЧНИ С СЕБЯ! УЛЫБАЙСЯ
А что такое репутация? Зачем она тебе? Да еще в обществе? )))
В *опу общество.
Веди себя как хочешь.
испортить обществу репутацию
Пффф.. Забей!
Можно исправить общество...
Ольга Шилова
Для этого обязательно нужно ехать в другой город? В другую столицу?
нормальным поведением, но не забывай-ОБЩЕСТВО ВСПОМНИТ ЭТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, желая тебя поломать!!! ЕСЛИ РЕШИЛА для себя, то иди прямо
а что поконкретней имеется ввиду под словами " репутация в обществе" ? если вы хотите выглядеть как все (типа стадо баранов) или же хотите быть индивидуальностью несмотря на общественное мнение? какой совет хотите получить?
хорошим по видением если на то пошло
Оксана Михайлова
А почему я должна подстраиваться под кого то? И потом это разве поможет?
снизить налоги, повысить пенсии, свалить всё на врагов народа и кризис, заткнуть наиболее визгливых и наконец присоединить РЫМ
Накрыть всем разок поляну, рассказать "так и так, хочу поддерживать с коллективом хорошие отношения"
Оксана Михайлова
:))) а потом с тобой поддерживали отношения из за денег...
Только менять это общество.