Психология

Приходилось ли Вам восстанавливать свою Репутацию в обществе?

Инна Узун
А как же
Юлия Угляница
Лучший ответ
Никогда! Совсем не волнует кто и что обо мне думает....
Violetta Ivanova
Отрывок из сказки с Оркестром и с Вымышленными Сказочными Героями.
Рассказ номер 5.
Глава сказок 9.
......
Это Операм Полиции придется отвечать на вопросы о том, каким образом на территории Их Городов оказались патроны в карманах Наркоманов Наркозависимых и если там обнаружили отпечатки пальцев Террористов, которые убивали Людей, а потом при сопротивлении при задержании Самих Этих Террористов убили, а при этом их отпечатки пальцев обнаружили на патронах, которые нашли в карманах у Местных Преступников из Преступного и Наркоманов Наркозависимых на территории Их Городов?

Так!
Опрос!
Вопрос!
Опера Полиции! Так у Вас на территории Ваших Городов оказывается рассадник терроризма, а Вы так спокойно изъяли неизвестные патроны из карманов Местных Наркоманов Наркозависимых и Бандитов и все на этом?
Нашли на дороге патроны с отпечатками пальцев Террористов, которые расстреливали Людей и Этих Террористов Самих потом убили при сопротивлении при задержании?
Вы чем занимаетесь то на территории Ваших Городов?
Почему не раскрыли эти все вопросы по теме Террористов, которые оказывается может быть даже жили на Ваших территориях в квартирах у Наркоманов Наркозависимых и Алкоголиков на территории Ваших Городов, а Вы об этом не знали?
Говорите правду, откуда патроны появились, которые нашли в карманах у Наркоманов Наркозависимых?
Если подкинули патроны, то Кто и с Какой целью это сделали и откуда взяли эти патроны?
Чистосердечные Признания Начальству могут вызвать доверие, что Полицейские искренне раскаялись в своих Нарушениях Заповедей и решили возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
И могут продолжать работать Полицейскими, потому осознали, что попали под гипноз, зомбирование, кодировки и потому что искренне раскаиваются в своих Нарушениях Заповедей, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять!
С оркестром и с вымышленными сказочными героями
Ирина Лазарева