...А потому что знаете устаем от того чтобы что то кому то доказывать.
Нормальный человек-это не интересно. Поэтому народ любит когда пожестче. Когда с перчиком. Поэтому любят сказки. А мы доказывать? !
Извините не тратим время. Лучше отойти в сторонку и поглядеть на то что номинируется на Оскар.
Тварь- ладно, шлюха- ну пусть так, дура-ну это факт никто не спорит. Уже плевать как называют и чего там придумывают.
Остается вопрос, какого тогда полового органа от меня надо если такая... .
И кто тупее, я дура которая признает это, или они умники которые ждут от меня дуры Умные поступки.
Мне кажется мы не за репутацию платим, а за спокойствие таким образом.
Психология
Почему за хорошую репутация часто приходится платить собственным"Я"?
По собственному желанию, не хочешь не плати, возьми даром.
Хорошая репутация... это необходимость в работе, но не в отношениях двоих, где возможно все.. Через свои слова, действия познаем себя и других, уравновешиваем или разрушаем
Как может быть репутация "хорошей", если человек ради неё от себя самого отказывается??
Репута́ция (англ. reputation), реноме́ (фр. renommée) — закрепившееся определенное мнение о человеке или группе людей.
Он подтвердил своё реноме — поступил в соответствии с представлением других людей о себе.
Репутация, является вездесущим, непосредственным и очень эффективным механизмом социального контроля в естественных обществах.
Вот поэтому.
Хм... А разве хорошая репутация, не есть подкрепление и закрепление собственного "Я"?
Конечно, смотря для кого и чего, вы ее зарабатываете. Лже репутация?