*виновато*
угумс... ((( вот во вторник поеду к тётенке одной объяснять своё плохое поведение.) ) Ток я поеду скорей всего своим ходом - могу нафик заблудиться.)))
Психология
Вам часто приходится объяснять свое поведение? Если ДА, то почему?
Елена Сёмина
во вторник я тебя перехвачу в любой части Москвы вечером. Ничё объяснять не нужна ) ты ж знаешь. Но если тебе оч хоцца объяснить - то я послушаю обязятильна где тебя почти год черти носили
вот иногда для некоторых объясняю. . а так в целом - хоть трава не расти!
а мне Не всё равно, что подумают обо мне те люди,
мнением которых я дорожу. именно поэтому и объясняю.
кстати, объяснять-не значит оправдываться.
Никогда! Я не глупости делаю, а впадаю в детство! Какой таки спрос с трудного ребёнка?
Честно!! !
меня вопще не волнует человеческое мнение вы у Бога спрасили когда Господа убили!! !
кто вы такие?
Катерина Венедиктова
Убили Исуса а не Господа.
Я не объясняю свое поведение. Так и говорю " Можно мне ничего не объяснять? ". Мне все равно, что думают другие. Всем не угодишь, да и не стоит угождать. Смысла не вижу. А подстраиваться я не умею. Да и не считаю нужным.
да ибо оно глуповатое
Нет. Понимаю, что многим хочется объяснений. Но даже Бог никому ничего не объясняет. А я не больше Его) .
В крайнем случае, чтобы не переживали за меня, могу самым близким что-то объяснить. Да и то это не будет правдой, а только то, что их успокоит. А мне больше ничего и не надо (продолжаю речь об объяснениях, а не перевожу тему) в таких случаях. Успокоил и рад. И все рады) . Пожалуй, единственная ситуация, когда я что-то объясняю о своем поведении
Сам по себе человек он непредсказуемый поэтому его поведение зависит от того что он сегодня съел, где находился, чем занимался с кем общался... иногда даже сам нипонмаешь почему именно так себя ведешь=)))
потому что иногда его не все понимают))