Психология

Вы понимаете что за всё приходится платить? исключительно за всё!!!.почему же я об этом не вспомнил раньше?..

Алия Хамитова
Русское "Авось")
Яна Дворецкая
Лучший ответ
Алия Хамитова Доброй Ночи!
pozdno prishla mudrosti..mojet potomu..
Юлия Сорокина
Да, лично я понимаю, поэтому стараюсь не делать опрометчивых поступков, чтобы потом за них не пришлось платить.. .
а что касается платы за квартиру, газ, свет.. . за это все равно каждый месяц платить надо, чтобы долги не копились )
Ольга Данилова
...теперь знаешь...)
Что, квитанция пришла?
Altyngul' Nurgozhaeva
Вы об этом знали, наверняка)
Алия Хамитова Знал.. но как всегда поверил и надеялся на лучшее
потому что, счет поздно принесли )
М:
Марина :)
Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает настоящее, у тебя есть шанс всё исправить, не дожидаясь посыльного.
Согласен. . Вот пример, кстати сегодняшний.

Короче, вызвали на фирму починить компы, ну что задание сделал. счет выставил. и тут бац еще просят кое что настроить. ну что, сделал бесплатно.

А когда домой возвращался на последнем рейсе то маршрутчик прям до дома довез) )

Вот так вот)
Вывод:
за хорошие поступки отплачивают хорошими,
за плохие приходится платить.
Да это так. Не вспомнил значит не хотел
. Теперь будешь помнить
Так ведь и платите - поведение/отношение, само собой разумеющееся.
Всё "бумерангом" возвращается.. . Может просто не думали об этом...
Алия Хамитова Добрый Вечер Ольга!
Мы живем в мире хаоса и тем не мене стремимся структурировать пространство вокруг себя веря в теории всякие и строя логические догадки некоторые даже собирают статистические данные и создают на их основе целые культы и религии, но всё будет именно так как должно быть и никак по другому, по этому каждую секунду нашей жизни стоит жить как последнюю.