Марина, доброго дня Вам)) )
Вопрос очень правильно поставлен)
Дороже всего обходятся те ошибки, которые ближе к телу:
то есть свои. Мы не только за них платим больше всего, но
и ценим впоследствии. И не согласен я с теми, которые говорят,
что учиться нужно на ошибках других. Нужно конечно, но нужно
и самому платить - тут по крайней мере если что-то сделал
не так, запомнится на всю жизнь.
Психология
За какие ошибки дороже всего приходится платить???
Добрый Денечек, Мариночка!! !
За самые простые и глупые,
которые Мы только можем совершить...: (
За самые простые и глупые,
которые Мы только можем совершить...: (
Наталья Зиновьева
Добрый день, Оленька!:)))
Дороже всего приходится платить за ошибки непрошенных помощников!
Как бы не ошибся - это не так гнятет, как то, что сделано это под чужим давлением....
За свои иллюзии. Иллюзии искажают картину мира и заставляют человека или действовать в неверном направлении или вообще никак не действовать. Искаженная картина мира порождпет зло.
За совершённые...
за глупые
"И тот заплатит больше всех, кто хочет выторговать сдачу" В. С. Высоцкий
Проще говоря, когда мы не принимаем какое-то развитие событий (считая его неправильным) - уже плохо. А чем больше сопротивляемся ("хотим сдачу") - тем больше платим.. .
А "ошибок" как таковых мы не делаем вовсе - мы же заранее не знаем. как обернется; и поступаем в соответствии со своими убеждениями.
за чужие
За свои.. . :)
Самая большая расплата человеку за его ЗЛО! Посланное зло, увеличивает зло в другом человеке и, удваивась, возвращается на круги своя! Скажите человеку встречному "Здравствуй", он отвечает тем же. Крикните плохое слово, услышите его, но уже с усиленной ненавистью.
Спешите творить Добро Мир станет добрее.
За свои.
^__^
Вы всегда задаёте вопросы, на которые так просто отвечать.
Дороже всего приходиться за те ошибки, которые нельзя исправить (: