Психология

За какие ошибки дороже всего приходится платить???

Марина, доброго дня Вам)) )
Вопрос очень правильно поставлен)
Дороже всего обходятся те ошибки, которые ближе к телу:
то есть свои. Мы не только за них платим больше всего, но
и ценим впоследствии. И не согласен я с теми, которые говорят,
что учиться нужно на ошибках других. Нужно конечно, но нужно
и самому платить - тут по крайней мере если что-то сделал
не так, запомнится на всю жизнь.
Елена Щетинина
Лучший ответ
Наталья Зиновьева Привет, Мишуль)))
Хорошего и тебе денька:))
Добрый Денечек, Мариночка!! !

За самые простые и глупые,
которые Мы только можем совершить...: (
Наталья Зиновьева Добрый день, Оленька!:)))
Дороже всего приходится платить за ошибки непрошенных помощников!
Как бы не ошибся - это не так гнятет, как то, что сделано это под чужим давлением....
За свои иллюзии. Иллюзии искажают картину мира и заставляют человека или действовать в неверном направлении или вообще никак не действовать. Искаженная картина мира порождпет зло.
За совершённые...
Нати &
за глупые
"И тот заплатит больше всех, кто хочет выторговать сдачу" В. С. Высоцкий
Проще говоря, когда мы не принимаем какое-то развитие событий (считая его неправильным) - уже плохо. А чем больше сопротивляемся ("хотим сдачу") - тем больше платим.. .
А "ошибок" как таковых мы не делаем вовсе - мы же заранее не знаем. как обернется; и поступаем в соответствии со своими убеждениями.
за чужие
Little Princess
За свои.. . :)
Машуля Берг
Самая большая расплата человеку за его ЗЛО! Посланное зло, увеличивает зло в другом человеке и, удваивась, возвращается на круги своя! Скажите человеку встречному "Здравствуй", он отвечает тем же. Крикните плохое слово, услышите его, но уже с усиленной ненавистью.
Спешите творить Добро Мир станет добрее.
За свои.
Елена Бабич
^__^

Вы всегда задаёте вопросы, на которые так просто отвечать.
Дороже всего приходиться за те ошибки, которые нельзя исправить (:
Эля Шиваза