Я бы с удовольствием раскошелилась для внуков!
Но у меня при 3-х сыновьях - ни одного! Беда с мужуками....
Психология
В жизни платить надо за всё, а за что Вам ещё не приходилось платить?)
За жизнь.
За воздух пока еще платить не приходилось =)))
За счастье.
за секс
А что дали то такого полезного? За что платить?
Даже мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям не предлагают.
За что им надо платить? Они что полезного то дали?
Я не хотела возвращаться в Эту Жизнь, это когда один раз Моя Душа вылетала из моего тела,
но Мою Душу снова вселили в Это Тело.
Вот эти Люди, которые закащади создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты, что хотели от меня?
Замуж официально и законно не пригласили.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не предлагают.
Заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной не предлагают.
Честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной не желают.
Что им надо было от меня?
Это уже предел маразма они создают, моральное уродство и Дебилизм. Непонятно вообще чего они добиваются.
Они при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие и при этом не желают брать ответственность за их дела, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
Где это видано, чтобы Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии, БЫЛ НИЩИЙ, БЕЗ МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ, БЕЗ АРМИИ, БЕЗ ОБЩАКА ДЕНЕЖНОЙ КАССЫ НАРОДОВ, БЕЗ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ, БЕЗ ВЛАСТИ В ИГРУШЕЧНОМ ЦЕНТРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫМ МОЗГОМ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, ПРИ ТОМ, ЧТО ОН НАИСИЛЬНЕЙШИЙ ЦЕНТР ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ?
Я ДОЛЖНА БЫЛА ПОМОЧЬ ВОЗРОДИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
ПОЧТИ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ Я ПИШУ МОИ ТЕКСТЫ В ИНТЕРНЕТЕ, А МОИ ТЕКСТЫ ЧИТАЮТ И МОЛЧАТ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ!
ХАКЕРЫ ВЗЛОМЩИКИ СИСТЕМЫ ВИРУСЫ ЗАНЕСЛИ В ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА?
Вот пусть сами между собой разбираются, если не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной, если не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, то что им от меня то нужно было?
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Я против убийств Людей из разных стран и из разных направлений.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей!
но Мою Душу снова вселили в Это Тело.
Что им надо было от меня?
Вот и действительно я написала сегодня два вопроса, что все люди продажны.
Екатерина Покитко
не только люди
Екатерина Покитко
все люди продажны.
В платной жизни бесплатная смерть.