Психология
Почему некоторым за ошибки юности приходится платить всю жизнь самую высокую цену?
Некоторые в юности ведут себя так, что создаётся впечатление, что они прям стремятся всеми силами испортить себе жизнь в будущем. А потом, конечно, приходит расплата. "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт" (Библия).
видимо ошибки были непоправимые
Такие сами не думают и других не слушают.
не нами это уложено а свыше
это всего лишь опыт
Сё ля ви, как говорят французы.
Серьёзно? Эти ошибки не повлекли за собою другие? Времена меняются, а вопросы нет.
потому что они так решили)
Лера Евтеева
Так жизнь складывается
А какой именно пример?
Я вот всегда боялась родить. Поэтому до сих пор мужчины на пушечный выстрел не подпускаются.
А матери одиночки ну вот с малолетства - я считаю это сломанная судьба и расплата за ошибку.
Лера Евтеева
Ну глупые поступки,которые влекут последствия…Да полно примеров аборт и не могут иметь детей,связь с аферистом,после него невозможность построить отношений,бросили институт и пашут продавцами за копейки
Лера Евтеева
Ну допустим мужчина тянул деньги с девушками,а потом бросил ее.Незакрытый гештальт и отношения не получаются в дальнейшем
Лера Евтеева
тянул деньги с девушки
Лера Евтеева
Согласна,но без института тоже мало куда устроишься везде пишут о вышке
Лера Евтеева
В 18 -23 редко женщина является умной и состоявший да и ситуации бывают разные.Эьл просто примеры
Ошибки серьёзные
Katerina Kardova
Я согласен
Вообще-то все устроено немного не так. Ну, я смею так заявить, покуда Вы сами не привели конкретных примеров из жизни.
Как правило в Реальности все же не так. В Реальности важно как можно раньше понять, кто ты сам. И чем раньше ты это поймешь, тем меньше ты совершишь действий, которые не являются не тобой.
Как следствие - тут нет никаких ошибок, а лишь причинно-следственная связь, которая переносит нас к другому вопросу и к тому, что сейчас люди не не понимают, а просто не хотят быть собой, так как проще быть конформистом, а не собой.
Укажите определение словосочетанию "платить за ошибки".
Вас ведь могут убить за то, что Вы будете собой, или Вам легче жить всю жизнь, не будучи собой и не любя то, что дорого?
И что из этого тогда ошибка?
Видимо, ошибки их дорогого стоят!
Такова цена опыта.Мы в ответе за то, что делаем.
Закон кармы беспристрастен. Он просто взвешивает на своих Весах положительную и отрицательную карму и выдаёт сухой остаток. Ничего личного...
Самое дорогое на свете-это глупость,
поэтому за нее дороже всего приходится платить!
Удачи!
Ошибки не распознают возраст
Только потому, что ошибки молодости стоят ДОРОЖЕ!!!
Думаю, потому они и "некоторые".
ошибка ошибки рознь
Потому что зрить нужно в корень,а не как обычно -на форму..а ещё бывает обидно,когда заиграешься и переиграешь сам себя,но это уже мелочи...
Потому что это могут быть очень серьезные ошибки, включая криминал.
dctv yf[dhkj
Большинство подростков совершают ошибки, что потом у самих же вызывает испанский стыд